Кошик порожній
D Giga Flat
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Giga Flat

ID: 10457
Артикул:80609 7520
  
  
  
  
664 грн.
Призначення:Міський рюкзак з відділенням для ноутбука
Тип:Городской рюкзак с отделением для ноутбука
Объем, л:22
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-MacroLite 420, Deuter-Ripstop-Polytex
Система подвески:Deuter Airstripes System Daypack
Размеры:44х32х16 см
Вес, г:900

Deuter Giga Flat - удобный небольшой офисный рюкзак с отдельным входом для ноутбука с мягкой защитой от случайных ударов. Надежный, прочный и удобный, он вместит в себя книги и папки с документами, а для ноутбука предусмотрено дополнительное отделение с защитными мягкими стенками со всех сторон. Эргономичные лямки и грудная и поясная стяжки позволяют отлично зафиксировать рюкзак на спине, а хорошо вентилируемая спинка добавит комфорта.

Особенности:
- система подвески Airstripes System Daypack от Deuter
- хорошо вентилируемая и одновременно хорошо прилегающая спинка
- съемный набедренный пояс в виде стропы с застежкой-фастексом
- ручка для переноски рюкзака в верхней его части
- два фронтальных кармана-органайзера
- отдельный вход для ноутбука со стороны спинки с встроенной мягкой защитой
- отражатель 3M на петле для габаритного фонарика
- грудная стяжка для дополнительной фиксации рюкзака

Совместим с ноутбуками до 15" 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Flat - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, наиболее трендовая модель, Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Flat будет вашим преданным помощником в любых условиях. Эффектный взрослый рюкзачок весит 900гг., и это довольно-таки неплохо, при размерах 44х32х16 см. Великолепная подвесная система Deuter Airstripes System Daypack и отличный материал Deuter-MacroLite 420, Deuter-Ripstop-Polytex несомненно сделали унисекс рюкзак Deuter Giga Flat одним из популярнейших представителей компании Deuter.

Емкости 22лл., должно хватить для любой ситуации, доступный ценник (только 664.00грн. ) может сделать эту модификацию еще лучше. Получить Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Flat сейчас возможно в данном магазине. При приобретении данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не надо выходить из дому. Мы пришлем рюкзак или сумку в Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Харьков, либо в каждый пункт, в котором функционируют филиалы службы доставки «Новая почта». Просим заметить, что по структуре цены Городской рюкзак с отделением для ноутбука Deuter Giga Flat не содержит каких-то накруток и прочих комиссий, магазин сотрудничает лишь только с официальными дистрибьюторами.

В последнее время нередко рюкзаки используются не исключительно в путешествиях, но и в городских условиях. Вероятно, ежели вы хоть раз приобретали сумку и рюкзаки, вы наблюдали, какое разнообразие показывала глобальная сеть по запросу «рюкзак днепропетровск». Тем не менее, чаще рюкзаки сравниваются с походами и природой.

Конечно же, на природе нужны и сопутствующие варианты экипировки, к примеру, палатки и спальные мешки. Палатка - это постоянный атрибут каждого путешественника, и хоть вместо спальников можно использовать и другие приспособления, все же мы даем совет в походах иметь и то, и другое.

Они выпускаются абсолютно различных модификаций, что по-прежнему несложно подтвердить ответом поисковой системы, при запросе «коврики для палатки». Отличная палатка дарует вам часы уюта где угодно далеко от дома, хотя ежели вы захотите проводить в комфорте нестерпимо зябкие ночки, наиболее верным приобретением в данной ситуации будет добротный спальный мешок.

Подобрать спальники несложно: лишь введите в браузере, к примеру, «спальник двухместный» и берите лучший как по вам экземпляр.

Технологичное туристическое снаряжение призвано делать каждое приключение комфортным, посему компании разрабатывают очередные модели снаряжения, которое привносит более высокий комфорт повсюду. Мы уже давным-давно привыкли к холодильникам, временами невозможно представить даже один день без прохладного напитка. Так сто, если вы временами колесите на машине, без сомнений поищите в сети «автохолодильник на газу», так как это такой приборчик, что сможет порадовать в походе не раз.