Кошик порожній
R Ontario Small
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Ontario Small

ID: 11351
Артикул:19007.2
  
  
  
  
1642 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:195
Ширина, см:75
Размеры в упакованом виде:41x19 см
Вес, г:1420 (без упаковки)
Наполнитель:Quatrotherm, двухслойный. Плотность утеплителя в верхней части 160 г/м2, в нижней - 180 г/м2
Подкладка:Nylon Taffeta 70D 210T
Материал верха:Nylon Taffeta 70D 210T
Температура экстрима:-19°C
Температура предела комфорта:-2°C...+3°C

  Теплый трехсезонный спальник Rock Empire Ontario Small, не теряющий популярность. Благодаря качествено выполненному утеплителю в спальнике комфортно и в холодную погоду летом, и в осенне-весенний период. Отличный вариант спального мешка как для туристических походов, так и для ночевок в кэмпинге. Расчитан на рост человека до 165 см.

Особенности:
- анатомический капюшон
- теплый воротник
- утепленная молния
- карман для мелких/ценных вещей
- спальники с правой и левой молниями состегиваются между собой
- светоотражающая собачка на основной молнии
- имеет сертификацию стандарта EN13537
- в комплекте компрессионный мешок
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Small - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно ощущать комфорт вам поможет Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Small. Благодаря использованию высокотехнологичных тканей, температура комфорта данной модели составит -2°C...+3°C, что, в свою очередь, дает возможность эксплуатировать Спальный мешок-кокон почти везде. Длина спальника 195 см., и ее хватит для любого любителя походов, а довольно небольшой вес 1420 (без упаковки) грамм, побережет ваши силы. К другим активам товара нужно прибавить также малый размер R-Small, позволяющий Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Small легко носить с собой. Купить Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Small несложно благодаря нашему интернет-магазину недорого - всего 560.00 грн. Для купивших данный товар в нашем магазине, возможна бесплатной доставкой. Сотрудники нашего центра отправят спальные мешки в областные центры, такие как Одесса, Харьков, Запорожье, Львов, Донецк, Днепропетровск, и почти в любой уголок Украины курьерской компанией.

Путешествовать зимой частенько не рискуют и самые отчаянные путешественники. Безусловно, главная причина этому - страх переохлаждения во время сна. Тем не менее, передовое снаряжение позволит совершенно забыть это. В частности, сегодня благодаря запросу «купить палатку в чернигове», нетрудно найти в мировой паутине палатку и тент, которые могут защитить при сильном холоде, ну а если вы, плюс ко всему, еще закутаетесь в спальник, о переохлаждении не придется волноваться. Безусловно, спальник также рассчитывается на необходимую температуру, посему спальные мешки можно искать по фразе «ультралегкий спальник». Ежели вы обожаете походы, то симбиоз пухового спальника и палатки станет самой надежной защитой, и ночью вам не придется дрожать от мороза. Более вероятно, что вы встанете благодаря голодному желудку, однако и это не проблема - так как с газовой горелкой можно готовить еду быстро! Поиск походных горелок - процесс сложный. Необходимо пробовать различные виды запросов, в частности, «обогреватели для палаток», только так реально выбрать неплохой агрегат. Не придется возиться с дровами, - и можете подогревать завтрак. Ну, а дополнит набор, бесспорно, посуда для походов, позволяющая ощущать себя на природе, будто дома. Данная утварь часто продается в интернет магазинах для туризма, которые нетрудно подобрать, ежели ввести в Яндексе «термос купить Киев». С этой экипировкой, поход только порадует, ну а мороз и чувство голода не омрачат удивительных воспоминанийо о путешествии.