Кошик порожній
R Ontario Long
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Ontario Long

ID: 11349
Артикул:ZCO003.001+0003SL022000
  
  
  
  
3846 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:230
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:43х23 см
Вес, г:1570 (без упаковки)
Наполнитель:Quatrotherm, плотность утеплителя сверху - 160 g/m2 в два слоя, плотность утеплителя снизу - 180 g/m2 в один слой
Подкладка:70D 210T Nylon Taffeta
Материал верха:70D 210T Nylon Taffeta
Температура экстрима:-19
Температура предела комфорта:-2...+3

Теплый трехсезонный спальник Rock Empire Ontario Long, не теряющий популярность. Благодаря качествено выполненному утеплителю в спальнике комфортно и в холодную погоду летом, и в осенне-весенний период. Отличный вариант спального мешка как для туристических походов, так и для ночевок в кэмпинге. Спроектирован для высоких людей от 185 см до 200 см.

Особенности:
- анатомический капюшон
- теплый воротник
- утепленная молния
- карман для мелких/ценных вещей
- спальники с правой и левой молниями состегиваются между собой
- светоотражающая собачка на основной молнии
- имеет сертификацию стандарта EN13537
- в комплекте идет компрессионный мешок
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Long - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно ощущать комфорт может помочь Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Long. Благодаря использованию высокотехнологичных тканей, комфортная температура этой модификации - -2...+3, что, в свою очередь, позволяет применять Спальный мешок-кокон почти везде. Длины 230 см. Должно быть достаточно для многих путешественников, а относительно незначительная масса - лишь 1570 (без упаковки) гр., сбережет туристу силы. К другим преимуществам этого товара стоит относить и компактные размеры L-Long, которые позволят спальник удобно носить с собой. В нашем магазине экипировки можно купить Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Long совсем недорого - лишь 637.00 грн. Для купивших этот продукт в нашем магазине, возможна бесплатной доставкой. Наши работники отправят покупки в большие города: Донецк, Харьков, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, и в любой городок Украины благодаря курьерской компании.

Путешествовать в морозную погоду часто боятся и бывалые путешественники. Бесспорно, главная причина тому - страх замерзнуть за ночь. Тем не менее, сегодняшняя экипировка позволит на сто процентов не волноваться насчет этого. Скажем, сейчас очень просто найти в сети интернет палатки, использовав запрос «палатки легкие», так как палатки полностью защитят во время сильного мороза, а ежели вы, к тому же, еще влезете в спальный мешок, о комфорте не стоит переживать. Само собой, спальник, как и палатка, рассчитывается на соответствующую температуру, потому стоит отыскать именно такой с помощью запроса «спальник зимний». Если вы заядлый турист, тогда сочетание пухового спального мешка и палатки станет отличной защитой, и утром вы не будете дрожать от холода. Более вероятно, что вы встанете от голода, но и это не страшно - потому что с походной горелкой вы разогреете завтрак достаточно быстро! Покупка туристической горелки - процесс сложный. Следует пробовать различные пути, в частности, «газовый обогреватель цена», лишь только в данном случае получится найти достойный прибор. Не понадобится мучиться с огнем, считанные секунды - и можете подогреть завтрак. И завершает набор, безусловно, туристическая посуда, поскольку она призвана сделать прием пищи очень удобным. Данная утварь тоже попадается в магазинах для туристов, которые легко подобрать, ежели напечатать в поисковике «миска из нержавеющей стали». С этим снаряжением, поход лишь порадует, ну а мороз и голодный желудок не смогут испортить чудесных воспоминаний об этом времени.