Кошик порожній
O Escapist 15
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Escapist 15

ID: 11366
Артикул:009.53833
  
  
  
  
1949 грн.
Призначення:Рюкзак для широкого спектра активности
Тип:Рюкзак для широкого спектра активности
Объем, л:15
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:конструкция спины рюкзака Osprey AirScape backpanels распределяет нагрузку на центр тяжести тела человека
Размеры:48 x 31 x 19
Вес, г:710

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для широкого спектра активности Osprey Escapist 15 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модификация данного сезона, Рюкзак для широкого спектра активности Osprey Escapist 15 выручит повсюду и всегда. Этот взрослый рюкзак весит 710гг., и это достаточно неплохо, при размере 48 x 31 x 19. Бренд Osprey регулярно думает о достоинствах собственных продуктов, таким образом унисекс рюкзак Osprey Escapist 15 сделан из современного, популярного полотна и имеет передовую подвесную систему конструкция спины рюкзака Osprey AirScape backpanels распределяет нагрузку на центр тяжести тела человека.

Объема 15лл., предостаточно для любого случая, а приятный ценник (всего 815.00грн. ) сделает данную модель вполне неплохим вариантом. Купить Рюкзак для широкого спектра активности Osprey Escapist 15 сейчас вы сможете благодаря нашему магазину. Отметим, что приобретая данный товар, магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пришлем покупку в Донецк, Одессу, Днепропетровск, Львов, Запорожье, Харьков, или в любой населенный пункт, в каком имеются филиалы «Новой почты». Стоит учитывать, что по составу стоимости Рюкзак для широкого спектра активности Osprey Escapist 15 не состоит из различных платежей и иных комиссий, интернет-магазин сотрудничает только лишь с официальными поставщиками.

Сегодня частенько сумки и рюкзаки применяются не в одних только путешествии, также и на городских улицах. Конечно же, если вы когда-нибудь искали рюкзаки, то увидели, насколько много показывает поисковик по фразам наподобие «рюкзак для ноутбука Киев». Хотя, чаще рюкзаки отождествляются с туризмом и приключениями.

Конечно же, на природе нужны и иные варианты экипировки, в частности, палатка и спальные мешки. Палатки - необходимый помощник опытного экстремала, и хоть без спальников можно применить и другие вещи, однако мы рекомендуем в походе иметь и одно, и другое.

Палатки встречаются совершенно различных типов, а это опять-таки подтверждается ответом поисковых систем, после запроса «палатка туристическая цена». Достойная палатка подарит минуты комфорта где угодно вдалеке от жилья, хотя ежели вы хотите провести в комфорте наиболее прохладные ночи, несомненно логичным приобретением в данной ситуации являлся бы добротный спальный мешок.

Приобрести спальный мешок несложно: просто наберите в строчке поиска запрос «спальник купить Киев» и выберите лучшую как по вам модификацию.

Высокотехнологичное туристическое оборудование может сделать каждую поездку комфортной, посему фабрики разрабатывают прочие варианты снаряжения, что привносит еще больший уровень комфорта везде. Мы все уж давным-давно приспособились к холодильнику, иногда нельзя вообразить один час без освежающего сока. Так сто, ежели вы иногда отдыхаете на колесах, быстренько находите в сети «какой автохолодильник лучше», поскольку это такой прибор, что порадует вас много раз.