Кошик порожній
A Zamok 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Zamok 3

ID: 10224
Артикул:9126.3101
  
  
  
  
8879 грн.
Призначення:
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:4300
Количество входов:3
Размеры:420х190х115 см
Размеры в упаковке:16х50 см
Материал каркаса:Aluminium 8.5 мм
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка треккинговая

Треккинговая палатка Alexika Zamok 3 имеет большой тамбур который буквально предназначен для удобного размещения большого количества снаряжения и других вещей. В не очень хорошую погоду в таком тамбуре можно собираться для приготовления и приема пищи, а также уютных бесед. Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от Alexika Zamok 3 обеспечивают пересекающиеся дуги и большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности. Также невероятно удобным является наличие трех входов и большого внутреннего объема палатки.
 

Основные особенности треккинговой палатки Alexika Zamok 3:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, шестью карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения, а также велосипедов или походной кухни
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая Alexika Zamok 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой любитель путешествий подтвердит: вес туристических принадлежностей указывается в граммах, а в путешествии даст о себе знать каждый лишний грамм. Определенно, Палатка треккинговая Alexika Zamok 3 будет верным товарищем путешественника в трудной поездке, так как данная палатка показывает отличное соотношение максимальной 4300 и минимальной массы, и кроме того у данной палатки неплохие для всех туристов параметры 420х190х115 см. Нужно заметить, что в палатке предусмотрено 3 вх., а полное число мест для ночевки насчитывает 3 чел. Данный продукт произведен популярной компанией Alexika, не забывающей о репутации. В каркасе для палатки использовано прочное вещество Aluminium 8.5 мм, а для днища применяется качественная ткань Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Конечно же, важную роль может сыграть и материал верха Polyester 190T PU 4000 mm, и материал, каким палатка укрыта внутри Polyester RipStop Light. Несмотря на многочисленные плюсы цена на Палатка треккинговая Alexika Zamok 3 составит лишь 2606.00 грн. В нашем экипировочном центре, в случае покупки товара Палатка треккинговая Alexika Zamok 3, нами предоставляется бесплатной доставкой. Намереваясь сделать самые приятные условия для любых посетителей, мы доставим покупки в любые большие города Украины: Львов, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Одесса и многие другие, а также во все городки и поселки, в каких действуют отделения «Новой почты».

В многодневном турпоходе никому не понравится ночевать на улице, потому обязательно надо раздобыть хорошую палатку. Любой знающий турист, безусловно, знает, что подбор палатки - задача непростая, хотя сегодня мировая сеть достигла такой степени развития, что подобрать нужные сведенья не так затруднительно - впишите фразу для поисковой системы, к примеру, «палатки цена», и поисковая система подберет вам кучу вариантов. Подготовка к турпоходу не заканчивается подбором места для отдыха, ведь нам захочется и пищу сварить с комфортом, причем, безусловно, не в костре - на компактной газовой горелочке. В данном случае поисковик тоже поспешит на помощь: вносим запрос «вес газового баллона», пожалуйста - пошли в найденный магазинчик за покупками! Само собой, тянуть с собой черпаки из домашнего комплекта, чтобы разливать супчик, не следует, посему нам потребуется хорошая походная утварь. Подобрать ее также нетрудно, юзеры частенько используют для этого фразу «купить термокружку». Под конец путешественнику надо разместить куда-то всю экипировку. Решение одно - потребуется качественный рюкзак. Найти нужную модель, в которую поместятся разные нужные вещи, можно так: «рюкзаки детские». С полной экипировкой можно бодро шагать за приключениями и различные неудобства не смогут испортить отдых!