Кошик порожній
A Rondo 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Rondo 4

ID: 10222
Артикул:9123.4101
  
  
  
  
9834 грн.
Призначення:Намет треккінговий
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:4400
Количество входов:2
Размеры:220х210х130 см
Размеры в упаковке:20х50 см
Материал каркаса:Aluminium 8.5 мм
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка треккинговая

Классическая треккинговая палатка Alexika Rondo 4 имеет сферическую форму тента. Палатки такой конструкции универсальны в использовании, будут удобны как в походах, так и во время отдыха в кемпинге и на природе. Большая вместительность на четыре, а при необходимости и  пяти человек уменьшают суммарный вес группового снаряжения. Простота и удобство конструкции палатки Rondo 4 от Alexika обеспечивают комфорт и уют в время недлительных пешеходных, горных восхождений и водных походов.
 

Палатка Alexika Rondo 4 оснащена двумя входами и двумя тамбурами. Эта удобная опция позволяет использование сразу двух тамбуров для прохода, либо же организацию в одном из них склада вещей и снаряжения, а другой использовать для прохода. В жаркие периоды года можно полностью открывать оба хода для обеспечения максимальной вентиляции. Входы во внутреннюю палатку дублированы москитной сеткой (молнии сделаны разного цвета, для избежания путаницы). Вентиляции снабжены клапанами, которые при сильном ветре закрываются, не позволяя дождю или снегу задувать в палатку. Дополнительные стяжки на внутренней палатке предотвращают прилипание внешнего тента к жилой комнате. В палатке имеется большое количество точек под ветровые оттяжки, которыми можно и нужно воспользоваться при сильных ветрах. Хорошие и прочные ткани использованные в данной модели делают палатку очень долговечной для использования в разных условиях.
 

Основные особенности треккинговой палатки Alexika Rondo 4:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, шестью карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • два тамбура для сохранения вещей и снаряжения
  • два входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая Alexika Rondo 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый турист научен: вес снаряжения указывают в граммах и в походе усталости прибавит каждый грамм. Безусловно, Палатка треккинговая Alexika Rondo 4 может быть вашим надежным помощником в дальней экспедиции из-за того, что указанная палатка предлагает хорошее соответствие максимального 4400 и минимального веса, и кроме этого имеет отличные для всех туристов габариты 220х210х130 см. Следует добавить, что входов Палатка треккинговая Alexika Rondo 4 имеет 2 вх., ну, а общее число мест - 4 шт. Эта турпалатка выпущена широкоизвестной фирмой Alexika, не забывающей о качестве. В каркасе для данной палатки используется долговечный материал Aluminium 8.5 мм, а при разработке днища применялось качественное полотно Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Определенно, важным является и покрытие внешнего слоя Polyester 190T PU 4000 mm, и внутренний слой Polyester RipStop Light. С учетом ее преимуществ цена товара Палатка треккинговая Alexika Rondo 4 составит 2887.00 грн. В этом магазине, при приобретении товара Палатка треккинговая Alexika Rondo 4, вам будет предоставлена бесплатной доставкой. Пытаясь сделать максимально комфортные условия для наших покупателей, мы можем выслать ваши покупки в любой большой населенный пункт страны: Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов и прочие, а также в любые поселки и городки, в которых работают представительства курьерской службы «Нова пошта».

В длительном путешествии никому не захочется заночевать на сырой земле, поэтому необходимо выбрать надежную палатку. Каждый знающий путешественник, конечно же, в курсе, что подобрать палатку - задача нетривиальная, хотя в настоящее время интернет до такой степени развит, что отыскать подходящую информацию не так уж сложно - введите словосочетание для поиска, например, «стоимость тента», и мигом найдете достаточно информации. Подготовки к походу не оканчиваются покупкой укрытия, так как туристу захочется и пищу сготовить комфортно, никак не в костре - на современной мультитопливной горелочке. Тогда Гугл или же Яндекс также вам поможет: вбиваем запрос «купить газовую горелку», все нашлось - переходите в приглянувшийся магазин за вещью! Несомненно, носить в турпоход миску из собственной кухни, дабы кушать уху, не следует, так что нам нужна нормальная туристическая утварь. Купить посуду также несложно, если ориентироваться по словам «посуда для туристов». Ну, и последнее что туристам осталось - поместить куда-нибудь собранное снаряжение. Ответ один - необходим туристический рюкзачок или сумка. Найти подходящую вариацию, в которой поместятся все необходимые предметы, мы можем по словосочетанию «купить рюкзак городской». Экипировавшись по полной программе, идти в турпоход можно бодро, разнообразные сложности не смогут вам докучать!