Кошик порожній
A Rondo 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Rondo 3

ID: 10221
Артикул:9123.3101
  
  
  
  
8753 грн.
Призначення:
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:4000
Количество входов:2
Размеры:215х150х110 см
Размеры в упаковке:18x50 см
Материал каркаса:Aluminium 8.5 мм
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка треккинговая

Классическая треккинговая палатка Alexika Rondo 3 имеет сферическую форму тента. Палатки такой конструкции универсальны в использовании, будут удобны как в походах, так и во время отдыха в кемпинге и на природе. Простота и удобство конструкции палатки Rondo 3 от Alexika обеспечивают комфорт и уют в время недлительных пешеходных, горных восхождений и водных походов.
 

Палатка Alexika Rondo 3 оснащена двумя входами и двумя тамбурами. Эта удобная опция позволяет использование сразу двух тамбуров для прохода, либо же организацию в одном из них склада вещей и снаряжения, а другой использовать для прохода. В жаркие периоды года можно полностью открывать оба хода для обеспечения максимальной вентиляции. Входы во внутреннюю палатку дублированы москитной сеткой (молнии сделаны разного цвета, для избежания путаницы). Вентиляции снабжены клапанами, которые при сильном ветре закрываются, не позволяя дождю или снегу задувать в палатку. Дополнительные стяжки на внутренней палатке предотвращают прилипание внешнего тента к жилой комнате. В палатке имеется большое количество точек под ветровые оттяжки, которыми можно и нужно воспользоваться при сильных ветрах. Хорошие и прочные ткани использованные в данной модели делают палатку очень долговечной для использования в разных условиях.
 

Основные особенности треккинговой палатки Alexika Rondo 3:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, шестью карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • два тамбура для сохранения вещей и снаряжения
  • два входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая Alexika Rondo 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные путешественники подтвердят: вес экипировки указывается в граммах и в походе усталости прибавляет каждый лишний грамм. Несомненно, Палатка треккинговая Alexika Rondo 3 может стать вашим бессменным другом в любой поездке по той причине, что эта турпалатка предлагает великолепный коэффициент наименьшего и наибольшего 4000 веса, и при этом у данной палатки неплохие для многих туристов параметры 215х150х110 см. Стоит дополнить: в палатку можно зайти посредством 2 вх., кроме этого предусмотренное количество лежачих мест - 3 ед. Данный товар создан популярной компанией Alexika, которая помнит о надежности. При создании каркаса для Rondo 3 применяется долговечное вещество Aluminium 8.5 мм, а при производстве дна применялось плотное полотно Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Несомненно, важным является и материал тента Polyester 190T PU 4000 mm, и внутренний слой Polyester RipStop Light. Несмотря на многие првосходства цена на Палатка треккинговая Alexika Rondo 3 составляет лишь 2569.00 грн. В данном интернет магазине, в случае покупки товара Палатка треккинговая Alexika Rondo 3, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь делать максимально благоприятные условия для каждого посетителя, мы доставим ваши покупки в любые крупные города государства: Львов, Запорожье, Одесса, Донецк, Харьков, Днепропетровск и другие, а также в любые городки и поселки, в каких действуют филиалы службы «Новая почта».

В продолжительной экспедиции мало кому понравится лежать под открытым небом, потому необходимо приобрести подходящую палатку. Всякий видавший виды путешественник, безусловно, в курсе, что приобретение палатки - задачка нелегкая, но в наши дни интернет достиг такого развития, что найти нужные варианты просто - пропишите подходящий запрос, например, «палатки трех местные», и сразу увидите предостаточно магазинов. Приготовления к походам не оканчиваются выбором места для ночевки, поскольку путешественникам вздумается и еду сготовить иногда, вовсе не на огне - на компактной мультитопливной горелке. Тогда Google также может помочь: вводим фразу «горелка спиртовая купить», и вуаля - бежим в найденный магазин снаряжения за вещью! Ясное дело, тянуть в турпоход тарелки из кухонного набора, дабы насыпать тушенку, никто не собирается, посему нам потребуется еще и практичная утварь для турпохода. Подобрать ее тоже легко, если запросить «фляга подарочная». В конце туристам нужно сложить куда-то всю экипировку. Решение имеется - нужен большой рюкзак. Отыскать вместительную вариацию, в которой возможно уместить всевозможные нужные мелочи, можно вот так: «рюкзаки интернет магазин». Подобрав весь ассортимент экипировки, можно бесстрашно идти в путешествие и различные проблемы не сумеют досадить!