Кошик порожній
A Freedom 2 Plus
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Freedom 2 Plus

ID: 10219
Артикул:9128.2101
  
  
  
  
8058 грн.
Призначення:
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:3700
Количество входов:3
Размеры:230x340x120 см
Размеры в упаковке:14x16x48 см
Материал каркаса:Aluminium 8.5 мм
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка треккинговая

В треккинговой палатке Alexika Freedom 2 plus реализовано довольно редкое решение среди двухместных палаток в виде объемного тамбура. Это очень удобная опция в случае путешествия с большим количеством вещей либо же в случае велопутешествий. Палатка предназначена для комфортного размещения двух человек. Однако, в случае необходимости, данная модель свободно вместит троих.
 

Основные особенности кемпинговой палатки Alexika Freedom 2 plus:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, четырьмя карманами и кольцом для фонаря
  • большой вместительный тамбур, в котором легко можно разместить пару велосипедов, походную кухню и любые другие необходимые вещи
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая Alexika Freedom 2 Plus - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый путешественник научен: вес экипировки указывают в граммах и в походе даст о себе знать каждый грамм. Наверняка, Палатка треккинговая Alexika Freedom 2 Plus станет надежным помощником туриста в каждой экспедиции, поскольку данная модификация предлагает хорошее соответствие максимальной 3700 и минимальной массы, и при этом у нее достаточные для практически всех путешественников габариты 230x340x120 см. Нужно заметить: количество входов 3 вх., ну, а общее количество мест для ночевки составляет 2 ед. Указанная турпалатка выпускается популярным брендом Alexika, не забывающем о репутации. При проектировании каркаса для данной палатки используется отличный материал Aluminium 8.5 мм, а при разработке днища использовано крепкое покрытие Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Естественно, значимую роль может сыграть и матерьял внешнего слоя Polyester 190T PU 4000 mm, и материал для внутреннего покрытия Polyester RipStop Light. При всех своих преимуществах стоимость Палатка треккинговая Alexika Freedom 2 Plus составит лишь 3147.00 грн. В этом магазине, в случае покупки товара Палатка треккинговая Alexika Freedom 2 Plus, действует бесплатной доставкой. Пытаясь сделать самые благоприятные предложения для всякого покупателя, мы доставляем вашу покупку в любой большой населенный пункт государства: Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье и прочие, а кроме этого - в любые населенные пункты, где работают филиалы службы доставки «Новая почта».

В долгом турпоходе вряд ли кому-либо понравится лежать под открытым небом, посему очень важно подобрать качественную палатку. Всякий опытный турист, несомненно, знает, что выбрать палатку - задачка нетривиальная, тем не менее в настоящее время интернет так развит, что отыскать подходящие варианты просто - впишите словосочетание для поиска, например, «палатки туристические цены», и поисковик вывалит вам кучу магазинов. Приготовление к турпоходам не оканчивается подбором палатки, ведь туристы могут захотеть и пищу сварить с комфортом, при этом, конечно, не в костре - на компактной газовой горелочке. В данном случае Гугл тоже вам поможет: пишем фразу «туристическая плита», voila! - переходите в найденный магазинчик за покупками! Естественно, нести в поход кастрюли из домашней кухни, дабы кушать супчик, не целесообразно, поэтому нам нужна практичная посуда для туризма. Отыскать посуду также легко, посетители часто пользуются для этого запросом «термокружка купить». Ну, и последнее что туристам останется - разместить во что-нибудь всю экипировку. Ответ один - нужен качественный рюкзачок либо сумка. Подобрать нужную модель, куда получится уместить всевозможные важные мелочи, мы можем так: «рюкзаки молодежные». Подготовившись по полной, шагать в турпоход можно без страха, какие-либо лишения не сумеют испортить отдых!