Кошик порожній
J SUMO 3pcs bowl set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Jetboil SUMO 3pcs bowl set

ID: 11405
Артикул:JB SUMOBWL
  
  
  
  
664 грн.
Призначення:Набір емностей
Тип:Набор емкостей
Размер:108x76 мм и 102x64 мм
Материал:Полипропилен, не содержит Бисфенол А
Вес, г:190 (весь комплект)
Объем, л:0,45 + 0,675 + 0,675

Легкий и компактный набор емкостей Jetboil Sumo Companion Bowl Set состоит из трех мисок с крышками. Все вместе они компактно складываются и отлично дополняют систему приготовления пищи Jetboil Sumo (продается отдельно).

Особенности:
- две емкости объемом 0,675л и одна 0,45л, каждая со своей крышкой
- компакно складываются и прячутся в систему приготовления пищи Jetboil Sumo(продается отдельно) вместе с газовым баллоном Jetpower(продается отдельно)
- выполнены из легкого и прочного полипропилена без содержания бисфенола А
- крышка с открытой поилкой защелкивается на емкости
- термочехол каждой из мисок двухсторонний, с одной стороны оранжевый, а с другой серебристый - отличный способ идентификации мисок в группе 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор емкостей Jetboil SUMO 3pcs bowl set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный вид посуды для туриста Набор емкостей Jetboil SUMO 3pcs bowl set является олицетворением практичности и надежности, нужных в каждом турпоходе. Производитель Jetboil по праву завоевал ранг одного из популярных поставщиков походной утвари, и этот факт в очередной раз раз подкрепляет Набор емкостей Jetboil SUMO 3pcs bowl set. Туристы хорошо знают, что в путешествии имеет значение любой фунт чрезмерной массы, поэтому данный товар можно называть одним из фаворитов: с весом только 190 (весь комплект) гр. Набор емкостей не будет особо утяжелять ваш груз. Необходимо отметить, что стоимость на Набор емкостей Jetboil SUMO 3pcs bowl set довольно интересна и составила 241.00 грн. Выбирая продукт здесь, можно более не суетиться, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы пришлем туристическую посуду в Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Донецк, Львов, либо любой населенный пункт при помощи курьерской компании «Новая почта».

Люди, еще не ходившие в турпоходы, редко понимают опытных туристов. Как правило, эти граждане уверены, что в походе непременно сыро, нету достойной еды, а также комфорта. Хотя, не стоит забывать, что в наши дни найдется довольно много вещей, которые способны сделать уютным каждое путешествие. Многие, услыхав «турпоход», сразу мысленно рисуют пылающий костер и ржавый котел с бурлящим супом. Сказать по правде, такого уже давно нет, так как костер великолепно замещают походные горелки, которые достаточно просто найти по словосочетанию «резак газовый цена». Куховарить на них достаточно комфортно, а в связке с автохолодильником, - это настоящая полевая кухня. Просто подумайте: вынимаете охлажденное мясо из автохолодильника (кстати, подобный аппарат удобно искать по фразе «автомобильные холодильники»), готовите его с помощью горелки и имеете сытный завтрак. Осталось лишь поместить пищу в хорошую миску, и для этих случаев нужно запастись специфической посудой для турпоходов, набрав в Яндексе «кружка купить», а затем зайдя в подходящий туристический магазин. Естественно, по окончании хорошего поглощения пищи, осталось быстренько влезть в пуховый спальник, согреющий любого не хуже домашнего покрывала, и наслаждаться освежающей ночью на природе. Чтоб приобрести спальник, открывайте строку поиска и попросту вбейте «спальные мешки киев» - из массы результатов только осталось выбрать лучший.