Кошик порожній
J SUMO 1.8л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Jetboil SUMO 1.8л

ID: 11403
Артикул:JB SUMO
  
  
  
  
4455 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Система приготовления пищи
Тип:Система приготовления пищи
Вес, г:453 (без подставки под баллон и чехла радиатора)
Расход:230г баллона Jetpower хватает чтобы закипятить 24 л воды
Время закипания 1 л воды:4 минуты 15 секунд
Пьезоподжиг:есть
Размеры:125x210 мм

Высокоэффективная, безопасная, ультралегкая и компактная система Jetboil Sumo™ с кастрюлей из анодированного алюминия. В комплект входит горелка из нержавеющей стали Jetboil и кружка-котел на 1,8л с крышкой, радиатором и неопреновым чехлом, а также подставка под баллон и подставка-переходник под обычную кастрюлю. Система предназначена для быстрого и эфективного кипячения воды и приготовления пищи. Отличный выбор для тех, кто хочет максимальной экономии веса.

Особенности:
- удобная для транспортировки, высокая форма котла
- легкий котел из анодированного алюминия
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобная ручка на чехле для переноски
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- полупрозрачная крышка позволяет следить за готовностью пищи или напитков, не снимая крышку и не расходуя тепло
- носик для наливания жидкостей на крышке
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для жидкостей, она же может быть и тарелкой
- котел фиксируется на горелке
- стабилизирующая подставка под баллон
- подставка-переходник для обычной кастрюли
- эффективная горелка с, защищенным от повреждения во время переноски, пъезоподжигом
- регулятор пламени на горелке
- система совместима со всеми дополнительными аксессуарами Jetboil, кроме Jetboil Coffee Press
- вся система упаковывается внутрь котла

Внимание!!! Баллон НЕ входит в комплект!  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Система приготовления пищи Jetboil SUMO 1.8л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом турпоходе обязательно надо иметь такую вещицу, как Система приготовления пищи Jetboil SUMO 1.8л, ведь огонь нужен всегда. Всемирно известный изготовитель туристического снаряжения, корпорация Jetboil, выпускает только стоящие вещи. Нужно добавить: весит Система приготовления пищи лишь 453 (без подставки под баллон и чехла радиатора)гр., посему не станет грузом в длительном походе. Наш магазин походного снаряжения довольно долго сотрудничает с дистрибьюторами продукции Jetboil, и получить продукцию Система приготовления пищи Jetboil SUMO 1.8л вы можете по выгодной цене 1573.00 грн. Также мы предоставляем отличные условия по доставке товаров экипировочного центра. Приобретая Система приготовления пищи Jetboil SUMO 1.8л тут, вам дополнительно предлагается бесплатной доставкой. Не имеет значения, где вы проживаете, покупка доставляется в сжатые сроки в любую область страны, а также такие города: Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, или любой другой населенный пункт, где представлена почтовая компания «Нова пошта».

Естественно, не будет секретом: в наше время даже далеко от дома путешественники хотят почувствовать комфорт. К примеру, приверженцы автотуризма нередко везут с собой мини-холодильник, дающий возможность почувствовать домашний уют и в дороге. Безусловно, этот аппарат довольно сложный, но подобрать его поможет всемирная сеть - нужно просто написать словосочетание «купить автомобильный холодильник», а затем покупать понравившуюся модификацию. И все же, пускай даже вы обожаете путешествия с ночевкой, подходящая экипировка могла бы сделать лучше даже этот отдых. К примеру, качественный спальный мешок делает зимнюю ночку комфортной, ну и отыскать данную вещицу в сети довольно легко, по словосочетанию «туристические спальники». Подогревать пищу вдалеке от домов, естественно, получится в том числе с помощью простого костра, но сейчас существует намного более удобное устройство - походные горелки. Находите в поисковиках словосочетание «горелка жидкотопливная», и не опасайтесь, что для приготовления еды нужно будет хлопотать с дровами. Да и питаться в турпоходе реально практически как обычно, если обзавестись особой походной утварью. В настоящее время эту посуду можно встретить в любом экипировочном центре, либо же выбрать в сети по запросу «туристический чайник». Все это, определенно, поможет получить настоящее удовлетворение от любого похода.