Кошик порожній
T UTRC-037
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Tramp UTRC-037

ID: 11410
Артикул:UTRC-037-metal
  
  
  
  
339 грн.
Призначення:
Тип:Кружка со складными ручками 500 мл
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:150
Объем, л:0,5

Со сложенными ручками занимает минимум места. Полированная поверхность легко моется. Изготовлена из долговечной нержавеющей стали

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка со складными ручками 500 мл Tramp TRC-037 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых ярких брендов посуды для туристов Кружка со складными ручками 500 мл Tramp TRC-037 выступает идеалом удобства и надежности, необходимых в дальнем путешествии. Марка Tramp по праву получила титул популярнейшего изготовителя специальной утвари, и это в который раз демонстрирует Кружка со складными ручками 500 мл Tramp TRC-037. Приверженцы путешествий отлично знают, что в путешествии имеет значение даже грамм лишней массы, так что указанную модификацию называют одним из фаворитов: с массой только 150 г. Кружка со складными ручками 500 мл не станет чересчур обременять ваш рюкзак. Нужно отметить: цена на Кружка со складными ручками 500 мл Tramp TRC-037 достаточно привлекательна и составит 78.00 грн. Приобретая этот товар, можно получить его в каждом городе Украины, так как в этом экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы доставим посуду для туризма в Львов, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одессу, Донецк, либо же иной населенный пункт с помощью почтовой организации «Нова пошта».

Люди, раньше не отправлявшиеся в турпоходы, частенько не понимают настоящих поклонников турпоходов. Как правило, данным товарищам кажется, что в походах непременно прохладно, нету достойной пищи и комфорта. И все же, необходимо учесть, что в наше время существует много вещей, которые сделают комфортным любой турпоход. Некоторые, услышав слово «турпоход», тут же представляют пылающий очаг и какой-то котелок с кипящей снедью. В реальности, этого уже давно нет, потому что угли прекрасно заменяют туристические примусы, которые несложно купить по запросу вроде «примусы туристические». Куховарить с ними довольно легко, ну а в сочетании с автохолодильниками, - это настоящая полевая кухня. Просто представьте: вынимаете охлажденный кусочек ветчины из автомобильного холодильника (ах да, этот девайс эффективно находить по фразе «автомобильный холодильник купить киев»), варите при помощи горелки и имеете прекрасный ужин. Надо просто поместить пищу в подходящую миску, ну а для этих случаев следует запастись специфической туристической посудой, введя в строчке поисковика «термос металлический», а потом зайдя в достойный экипировочный магазин. Безусловно, по окончании хорошего приема пищи, осталось быстро забраться в пуховый спальник, что согреет человека лучше домашнего покрывала, и насладиться отличной ночкой на свежем воздухе. Дабы купить спальный мешок, загружайте поисковик и попросту впишите «купить зимний спальник» - из кучи результатов вам лишь останется выбрать достойный.