Кошик порожній
J Jetpower fuel 230 gr. canister
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

балон Jetboil Jetpower fuel 230 gr. canister

ID: 11408
Артикул:JB Jetpower 230 gr.
  
  
  
  
273 грн.
Призначення:Балон газовий
Тип:Баллон газовый
Вес, г:брутто - 356, нетто - 230
Размеры:11х10 см

Газовые баллоны Jetboil Jetpower Fuel содержат высокоэффективную пропан/изобутан газовую смесь. Наличие в смеси пропана обеспечивает более высокое давление внутри баллона для увеличения производительности в холодную погоду. Наличие изобутана в смеси обеспечивает более постоянное давление внутри баллона, когда количество газа в баллоне уменьшается.
Пустые баллоны Jetboil Jetpower можно отдать в переработку, подготовив их предварительно с помощью Jetboil CrunchIt Tool. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Баллон газовый Jetboil Jetpower fuel 230 gr. canister - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом путешествии крайне важно иметь такую вещь, как Баллон газовый Jetboil Jetpower fuel 230 gr. canister, потому что огонек необходим всегда. Бренд Jetboil, популярный завод-изготовитель оборудования для походов, предлагает лишь высококачественные вещи. Необходимо добавить, что Баллон газовый - штука достаточно легкая, лишь брутто - 356, нетто - 230гр., потому не будет мешать в дальнем походе. Наш интернет-магазин достаточно давно сотрудничает с производителями товаров Jetboil, посему у нас вы можете приобрести Баллон газовый Jetboil Jetpower fuel 230 gr. canister по самой выгодной цене. Также мы предоставляем клиентам выгодные условия доставки продуктов центра. Любому покупателю, при покупке товара Баллон газовый Jetboil Jetpower fuel 230 gr. canister, предлагается доставкой по Украине. Где бы вы ни были, покупка доставляется в сжатые сроки в любую часть Украины, в том числе такие города: Одесса, Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, или практически любой городок, где имеются представительства курьерской службы «Нова пошта».

Безусловно, ни для кого не секрет: в наше время даже вдалеке от родимого дома любители путешествий хотят почувствовать комфорт. Например, приверженцы автотуризма всегда возят с собой автохолодильник, который помогает почувствовать домашний комфорт в машине. Конечно, этот аппарат довольно непростой, но подобрать его поможет глобальная сеть - нужно всего-то вписать слова «автохолодильник цена», и после этого покупать хорошую модификацию. И все же, пускай даже вы ходите в походы с ночевкой, подходящая экипировка способна сделать комфортнее даже такой отдых. Например, подходящий спальник сделает осеннюю ночь теплой, а подыскать его в глобальной сети достаточно просто, по словам «спальный мешок детский». Готовить что-либо вне дома, естественно, можно и с помощью костра, и все же сейчас имеется приспособление в разы лучше - газовая горелка. Разыщите в поисковиках что-нибудь наподобие «заправка баллонов», и можете не переживать, что для обеда доведется хлопотать с костром. Да и питаться в путешествии реально практически как дома, если обзавестись подходящей туристической посудой. В последнее время эту посуду нетрудно найти в нормальном экипировочном центре, или же подобрать в сети по фразе «термос 0 5 литра». Все это, бесспорно, поможет получить максимальное удовлетворение от любых путешествий.