Кошик порожній
S Folding Titanium Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка Sea To Summit Folding Titanium Spoon

ID: 12132
Артикул:ACUTTFSPN
  
  
  
  
344 грн.
Призначення:Складная ложка
Тип:Складная ложка
Материал:титан
Вес, г:18

Ультралегкая и прочная одновременно складная титановая ложка SeaToSummit Folding Titanium Spoon. Незаметна и неощутима в рюкзаке. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- ультра легкий и прочный материал
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная ложка Sea To Summit Folding Titanium Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный вид походной посуды Складная ложка Sea To Summit Folding Titanium Spoon является олицетворением комфорта и качества, нужных в любом походе. Бренд Sea To Summit справедливо имеет ранг одного из лучших создателей посуды для путешествий, и это опять демонстрирует Складная ложка Sea To Summit Folding Titanium Spoon. Путешественникам давно известно, что в пути излишним может быть всякий фунт чрезмерного веса, потому вышеуказанную модификацию можно назвать одним из фаворитов: при весе всего 18 г. Складная ложка не станет особо утяжелять вашу ношу. Стоит отметить, что стоимость на Складная ложка Sea To Summit Folding Titanium Spoon довольно доступна и составила 105.00 грн. Приобретая товар тут, можно больше не суетиться, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем приобретенную продукцию в Львов, Запорожье, Донецк, Одессу, Харьков, Днепропетровск, а также иной населенный пункт при помощи службы курьерской доставки «Нова пошта».

Люди, ранее не отправлявшиеся в походы, не всегда понимают настоящих туристов. Как правило, эти товарищи считают, что в походе непременно прохладно, нет достойной еды, а также комфорта. Тем не менее, необходимо учесть, что сегодня есть много решений, которые сделают уютным любой отдых на природе. Неосведомленные люди, услыхав «туризм», мигом мысленно рисуют пылающий костер и какой-то котел с кипящим супом. Сказать по правде, этого уж подавно нет, так как угли полностью заменили газовые горелки, которые несложно отыскать по запросу вроде «гарелка жидкотоплевная». Куховарить благодаря им достаточно удобно, ну а в связке с автомобильным холодильником, - это настоящая полевая кухня. Только подумайте: вынимаете холодное мяско из автохолодильника (ах да, этот прибор удобно выбирать по фразе «автохолодильник как выбрать»), готовите на горелке и наслаждаетесь прекрасным обедом. Нужно только положить еду в подходящую тарелку, ну а для подобных случаев необходимо вооружиться особой посудой, напечатав в поисковой системе «котлы туристические» и зайдя в подходящий магазин. Бесспорно, по окончании сытного поглощения пищи, останется быстро забраться в верный спальник, согревающий человека лучше верблюжьего пледа, и наслаждаться тихой ночью на воздухе. Дабы купить спальник, откройте строку поиска и просто напишите «спальники купить» - из кучи вариантов вам лишь останется выбрать лучший.