Кошик порожній
T Баллон 450 г (TRG-002)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

балон Tramp Баллон 450 г (TRG-002)

ID: 8636
Артикул:TRG-002
  
  
  
  
383 грн.
Призначення:Газовий балон
Тип:Газовый баллон

Резьбовой баллон стандарта epi-gas. Имеет предохранительный клапан. Рассчитан на использование с газовыми горелками того же стандарта (Kovea, Fire Maple и др.). Наличие в смеси изобутана позволяет использовать баллон как летом, так и зимой.

Состав газа:
- бутан 50%
- изобутан 25%
- пропан 25%

Объем - 450 г 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Баллон газовый Tramp Баллон газовый 450 г, резьбовой - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В дальнем турпоходе обязательно следует иметь такую вещицу, как Баллон газовый Tramp Баллон газовый 450 г, резьбовой, поскольку огонек понадобится всегда. Всемирно популярный изготовитель походного снаряжения, фирма Tramp, выпускает исключительно качественные вещи. Нужно заметить: весит Баллон газовый всего-то грамм, так что не станет обузой в длинном путешествии. Наш магазин давно работает с производителем продукции Tramp, посему имеем возможность продавать Баллон газовый Tramp Баллон газовый 450 г, резьбовой по самой выгодной цене. Также мы предлагаем выгодную доставку наших товаров. Приобретая Баллон газовый Tramp Баллон газовый 450 г, резьбовой в нашем интернет-магазине, также предоставляется доставкой по Украине. Где бы вы ни находились, покупка будет доставлена максимально быстро в любые регионы страны, в частности крупные города: Одесса, Запорожье, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, или любой другой городок, где открыты представительства курьерской службы «Нова пошта».

Безусловно, не будет секретом, что в последнее время даже далеко от дома люди хотят чувствовать себя уютно. В частности, приверженцы поездок на автомобиле частенько имеют минихолодильник, который помогает чувствовать уют квартир в автомобиле. Конечно, устройство это достаточно многогранное, однако, с выбором поможет интернет - следует всего-навсего прописать словосочетание «купить автохолодильники», и после этого заказывать понравившуюся марку. Однако, пусть даже вы путешествуете с палатками, подходящая оснастка способна сделать комфортным даже подобный отдых. К примеру, современный спальник делает осеннюю ночь теплой, ну и обнаружить его в сети довольно просто, по словам «спальник пуховый». Готовить пищу вдалеке от дома, конечно, получится в том числе с помощью огня, однако сейчас существует устройство во много раз лучше - походные горелки. Поищите в поисковой системе фразу «бензиновая горелка», и можете не бояться, что для завтрака доведется мучится с костром. Да и кушать в походах можно почти как у себя в квартире, ежели запастись хорошей походной посудой. Сейчас эту посуду легко встретить в подходящем экипировочном центре, или подобрать в сети, введя «посуда для туризма». Хорошая экипировка, без сомнения, даст настоящее удовлетворение от всякого турпохода.