Кошик порожній
T Brady
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Brady

ID: 1179
Артикул:TAT 1657.040
  
  
  
  
269 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:16
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

С рюкзаком Brady у вас во время прогулки по городу всегда все под рукой. Вместительное главное отделение, так же как и практичные сетчатые карманы по бокам, предлагают достаточно места для всех вещей, необходимых в пути. При помощи зигзагообразной эластичной шнуровки на передней части можно закрепить, например, куртку, а вот благодаря карману для очков с наружным доступом быстро достать солнцезащитные очки. S-образные плечевые ремни заботятся о комфортности ношения, в то время как прочный поясной ремень обеспечивает дополнительную фиксацию рюкзака.

Особенности[colon]

  • S-образные плечевые ремни
  • Зигзагообразная эластичная шнуровка
  • Карман для очков с наружным доступом
  • Боковые сетчатые карманы
  • Держатель ключей
  • Прочный поясной ремень

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Brady - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее трендовая модификация, Рюкзак Tatonka Brady выручит всегда и везде. Данный взрослый рюкзак имеет достаточно малый собственный вес - гг., при размере . Эффективная технология подвески и прекрасный материал несомненно делают этот унисекс рюкзак лучшим из товаров производителя Tatonka.

Вместимости 16лл., предостаточно на любой случай, стоимость рюкзака всего 269.00грн., что сделает модификацию TatonkaBrady крайне достойным вариантом. Приобрести Рюкзак Tatonka Brady сегодня вы сможете благодаря нашему магазину. Заметим, что заказывая этот продукт, интернет-магазином предоставляется доставкой по Украине. Мы пришлем рюкзак или сумку в Запорожье, Донецк, Одессу, Львов, Днепропетровск, Харьков, или в любой населенный пункт, в котором присутствует филиал службы доставки «Новая почта». Просим учесть, что по стоимости Рюкзак Tatonka Brady не несет в себе каких-то накруток и каких-то комиссий, мы работаем только лишь с официальными представителями.

В настоящее время нередко сумки и рюкзаки используются не в одних только походе, а и в повседневной жизни. Несомненно, если вы хоть раз искали сумки, то вы увидели, насколько много показывает всемирная сеть даже по запросу «лучший городской рюкзак». Хотя, обычно рюкзаки сравниваются с поездками и экстримом.

Безусловно, на природе понадобятся также и прочие вещи, скажем, тент и спальник. Палатки - есть необходимый спутник опытного путешественника, а без спального мешка возможно использовать и альтернативные вещи, однако мы советуем туристам иметь и спальник, и палатки.

Они выпускаются разнообразных моделей, и это снова-таки подтвержден выдачей поисковиков, введя, к примеру, «палатки интернет магазин». Отличная палатка подарит каплю комфорта где угодно вдалеке от жилища, но если вы желаете переночевать в комфорте нестерпимо прохладные ночи, то наиболее правильным приобретением в данном случае являлся бы качественный спальник.

Выбрать спальники несложно: просто напишите в поле браузера, к примеру, «куплю спальник» и возьмите лучший как по вам вариант.

Высокотехнологичное оборудование для отдыха может сделать каждую турпоездку комфортной, потому фабрики проектируют прочие варианты снаряжения, что дарит больше уюта везде. Мы давным-давно привыкли к холодильнику, порой невозможно представить даже денек без освежающего напитка. Следовательно, если вы временами путешествуете на машине, смело ищите в интернете «автомобильные холодильники Киев» - это именно тот предмет, что обрадует в походе не один раз.