Кошик порожній
T Thermo Delux 400
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термокухоль Tatonka Thermo Delux 400

ID: 1032
Артикул:TAT 4101.000
  
  
  
  
1017 грн.
Призначення:
Тип:Термокружка
Размер:8x12 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:0,4

Прочная и долговечная кружка. Кружка имеет двойные стенки, поэтому налитая в нее жидкость долго сохраняет свою температуру, а кружка не нагревается снаружи. Посуда из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает более быстрое приготовление блюд, легко и качественно чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Нержавеющая сталь 8x12 см. 0,4 л 260 гр

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термокружка Tatonka Thermo Delux 400 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее ярких типов походной посуды Термокружка Tatonka Thermo Delux 400 - это олицетворение удобства и надежности, необходимых в любом походе. Производитель Tatonka справедливо получил титул одного из популярнейших изготовителей специальной посуды, а это снова подтверждает Термокружка Tatonka Thermo Delux 400. Поклонники туризма отлично знают, что в турпоходе имеет значение всякий фунт чрезмерной массы, посему этот товар называют одним из лидеров: с массой всего грамм Термокружка не сможет сильно утяжелять ваш рюкзак. Следует отметить, что стоимость на Термокружка Tatonka Thermo Delux 400 довольно невысокая и составила лишь 162.00 грн. Приобретая товар здесь, вы сможете получить его в каждом городе Украины, так как в нашем экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Запорожье, Донецк, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Львов, или другой город курьерской службой «Новая почта».

Люди, которые еще не были знакомы с путешествиями, частенько не могут понять опытных поклонников путешествий. Обычно такие люди думают, что в походе обязательно сыро, нету достойной еды и уюта. Хотя, необходимо учитывать, что теперь существует множество вещей, которые могут сделать уютным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услышав «путешествие», тут же представляют коптящий огонь и ржавый котелок с ароматным супом. Сказать по правде, такого давным-давно нет, так как костер великолепно заменяют жидкотопливные примусы, которые несложно отыскать по запросу «лампы газовые». Куховарить благодаря им очень комфортно, а в связке с автохолодильником, - это просто полевая кухня. Только представьте: достаете замороженное мяско из автохолодильника (добавим, данный прибор удобно находить по фразе «купить автохолодильник»), тушите при помощи горелки и имеете чудесный ужин. Надо лишь поместить еду в удобную миску, ну а для этих целей придется запастись специальной туристической посудой, написав в Яндексе «купить термос» и навестив достойный магазин. Само собой, после отличной трапезы, осталось быстренько залезть в хороший спальник, согревающий любого не хуже стеганого одеяла, и наслаждаться прекрасной ночью на природе. Дабы купить спальный мешок, открывайте строку поиска и попросту поищите «спальные мешки киев» - из массы результатов вам просто останется взять подходящий.