Кошик порожній
S Delta Insulmug
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термокухоль Sea To Summit Delta Insulmug

ID: 12137
Артикул:STS ADINMUGBL
  
  
  
  
624 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Термокружка
Материал:Food grade Nylon 66
Вес, г:125
Объем, л:0,473
Наружное покрытие:PU EVA ThermoSkin™

Прочная и легкая термокружка с крышкой-поилкой Sea To Summit Delta Insulmug. Кружка выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А, который имеет высокую прочность, довольно малый вес и не треснет при использовании на морозе. Снаружи кружка имеет съемный рукав EVA ThermoSkin™ с полиуретановым покрытием, благодаря чему сохраняет температуру напитка, чая или кофе, гораздо дольше, чем обычная кружка.
Линейка посуды Delta от Sea to Summit разработана, чтобы быть основной посудой во время походов и экспедиций. Запатентованное дно Protex™ с рисунком в виде сот уменьшает поверхностное тепло, благодаря чему Вы не обожжетесь, даже с самой горячей пище или напитком.

Особенности:
- герметичная крышка-поилка
- не впитывающий влагу "рукав" по размеру кружки
- уменьшающее поверхностное тепло дно с рисунком в виде сот
- можно мыть в посудомоечной машине
- выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А
- износостойкий и не царапающийся материал
- мерные насечки внутри 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термокружка Sea To Summit Delta Insulmug - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный вид походной посуды Термокружка Sea To Summit Delta Insulmug выступает образцом удобства и надежности, нужных в каждом турпоходе. Фирма Sea To Summit по праву получила титул одного из популярных создателей специальной утвари, что снова доказывает Термокружка Sea To Summit Delta Insulmug. Любителям туризма давным-давно известно, что в пути излишним будет любой килограмм веса, потому данный продукт можно назвать одним из фаворитов: при весе только 125 гр. Термокружка не сможет чересчур обременять снаряжение. Необходимо отметить и низкую стоимость Термокружка Sea To Summit Delta Insulmug, которая составит лишь 119.00 грн. Выбирая продукцию тут, вы можете более не беспокоиться, так как в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы пришлем приобретенную продукцию в Харьков, Львов, Запорожье, Донецк, Одессу, Днепропетровск, а также любой другой город с помощью почтовой службы «Нова пошта».

Граждане, которые никогда не были знакомы с турпоходами, часто не понимают настоящих поклонников турпоходов. Обычно подобные товарищи считают, что в турпоходе всенепременно холодно, полное отсутствие достойной пищи, а также уюта. Тем не менее, нужно вспомнить, что сейчас найдется множество решений, которые сделают приятным каждый отдых вне дома. Те, кто плохо осведомлен, услыхав слово «туризм», тут же рисуют в воображении трескучий очаг и какой-то котел с бурлящей ухой. В реальности, такого давным-давно нет, так как огонь целиком заменяют туристические примусы, которые довольно просто подобрать по запросу «купить газовый баллон киев». Готовить с ними довольно удобно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это попросту полевая кухня. Лишь представьте: вынимаете охлажденный кусочек ветчины из мини-холодильника (да, такой девайс легко находить по словам «автомообильные холодильники»), жарите его на горелке и имеете отличный обед. Надо только переложить его в удобную тарелку, ну а для этого случая придется вооружиться особой туристической посудой, напечатав в поисковой системе «термос 5 литров», а затем посетив подходящий экипировочный центр. Безусловно, после сытного поглощения пищи, останется быстренько прыгнуть в теплый спальник, согреющий вас даже лучше стеганого пледа, и насладиться прохладной ночью на природе. Чтобы купить спальный мешок, загрузите браузер и просто-напросто вбейте «где купить спальник» - из массы результатов вам просто осталось выбрать оптимальный.