Кошик порожній
K Sanitary Zone
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент KSL Sanitary Zone

ID: 10238
Артикул:6159.0401
  
  
  
  
2749 грн.
Призначення:Тент каркасний
Тип:Тент каркасный
Максимальный вес палатки, г:2800
Количество входов:1
Размеры:120x120x195 см
Размеры в упаковке:18x45 см
Материал каркаса:Durapol 9.5 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Назначение:Каркасный тент

Каркасный тент KSL Sanitary Zone предназначен для организации в лагере комфортного кемпингова душа или туалета. Отличная ветроустойчивость конструкции, несмотря на увеличенную высоту, обеспечивается пересекающимися между собой дугами каркаса. Хорошо до мелочей продуманная конструкция делают данную палатку-тент просто незаменимой во время проживания в кемпинге.
 

Основные особенности каркасного тента KSL Sanitary Zone [colon]

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • эффективная система вентиляции обеспечивается двумя вентиляционными окнами, расположенными в верхней точке купола, с ветровыми клапанами
  • ветрозащитный полог вшитый по всему периметру палатки
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент каркасный KSL Sanitary Zone - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой любитель путешествий знает: тяжесть туристических принадлежностей указывают в граммах, а в походе должен быть учтен даже грамм. Несомненно, Тент каркасный KSL Sanitary Zone может стать верным товарищем туриста в каждой экспедиции, поскольку эта турпалатка имеет отличное соответствие собственно, массы турпалатки (максимум 2800 и минимум ), и кроме того имеет достаточные для многих туристов габариты 120x120x195 см. Стоит добавить: Тент каркасный KSL Sanitary Zone имеет 1 вх., а предусмотренное число лежачих мест - шт. Указанная палатка произведена широкоизвестным брендом KSL, и он позаботился о репутации. В каркасе для палатки применено долговечное вещество Durapol 9.5 mm, а при производстве дна использовано крепкое полотно . Бесспорно, большую роль играет и матерьял верха Polyester 190T PU 2500 mm, и внутреннее покрытие . Несмотря на многие достоинства цена на Тент каркасный KSL Sanitary Zone составит всего 1006.00 грн. В нашем экипировочном центре, в случае приобретения палатки Тент каркасный KSL Sanitary Zone, действует бесплатной доставкой. Намереваясь сделать самые приятные предложения для каждого посетителя, мы можем доставить товары в любой крупный населенный пункт страны: Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Донецк и многие другие, а также во многочисленные городки и поселки, где открыты отделения курьерской службы «Новая почта».

В долгой экспедиции мало кому по нраву спать на улице, поэтому необходимо приобрести отличную палатку. Любой видавший виды любитель путешествий, конечно же, осведомлен: подбор палатки - задача нелегкая, но в наши дни мировая паутина до такой степени развита, что подобрать необходимую информацию несложно - напишите подходящий запрос, например, «туристические тенты», и сразу найдете кучу магазинов. Подготовка к турпоходу не оканчивается приобретением палатки, так как путешественнику захочется и еду приготовить комфортно, при том, естественно, не в костре, а на специальной спиртовой горелочке. Тогда Гугл тоже может помочь: вносим слова «гарелки», и вуаля - идем в найденный экипировочный центр за вещью! Ясное дело, нести в поход миску из кухонного набора, чтоб насыпать уху, не целесообразно, потому нам понадобится также надежная туристическая утварь. Купить ее тоже просто по поисковому запросу «купить флягу в Киеве». Под конец путешественникам нужно сложить куда-нибудь всю экипировку. Ответ один - потребуется большой рюкзак либо сумка. Найти подходящую модификацию, в которую возможно поместить разные необходимые вещи, можно попытаться вот так: «велорюкзаки». Хорошо приготовившись шагать в турпоход можно без страха, различные неудобства не смогут вам докучать!