Кошик порожній
A Awning 600x500 cm XXL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Alexika Awning 600x500 cm XXL

ID: 10218
Артикул:9180.6501
  
  
  
  
3772 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Максимальный вес палатки, г:3100
Размеры:600x500 см
Размеры в упаковке:5x20x50 см
Материал тента:Polyester 185T PU
Назначение:кемпинг, туристические походы, охота и рыбалка

Универсальный тент для защиты от солнца, дождя и другой непогоды Alexika Awning просто незаменим в любом походе или вылазке на природу.
 

Основные особенности тента Awning 600x500 cm S[colon]

  • усиление тента за счет вшитых по углам и в центральной части тента треугольников и строп из прочной ткани Oxford 150D
  • прочность конструкции также увеливачают вшитые в стропу люверсы и усиленные петли по углам
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
  • колышки и оттяжки в комплекте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Alexika Awning 600x500 cm XXL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные любители путешествий в курсе: тяжесть походных принадлежностей измеряется в граммах, ну а в путешествии тяжести прибавит даже грамм. Определенно, Тент Alexika Awning 600x500 cm XXL может быть бессменным товарищем путешественника в трудной поездке из-за того, что указанная турпалатка показывает прекрасное отношение минимальной и максимальной 3100 массы, и кроме этого имеет отличные для многих путешественников размеры 600x500 см. Необходимо дополнить: в палатку можно попасть посредством вх., кроме того число мест, задуманное производителем, насчитывает чел. Эта палатка производится широкоизвестным производителем Alexika, и он позаботился о надежности. В каркасе для палатки применен долговечный материал , а для дна используется плотная материя . Само собой, важным является и материал тента Polyester 185T PU, и внутреннее покрытие . С учетом своих достоинств, Тент Alexika Awning 600x500 cm XXL предлагается по цене всего 1377.00 грн. В нашем экипировочном центре, в случае приобретения товара Тент Alexika Awning 600x500 cm XXL, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создать самые приятные условия для любого клиента, мы доставим товар в любой крупный город страны: Харьков, Львов, Одесса, Запорожье, Донецк, Днепропетровск и другие, а также во многочисленные городки и поселки, в каких открыты отделения почтовой службы «Нова пошта».

В продолжительном походе мало кому по нраву ночевать без укрытия, поэтому непременно нужно приобрести хорошую палатку. Любой бывалый путешественник, безусловно, в курсе: приобретение палатки - задача непростая, хотя в наши дни всемирная паутина достигла такого уровня развития, что найти необходимые сведенья не сложно - введите запрос для поисковой системы, скажем, «кемпинговые палатки форум», и Гугл или Яндекс предоставит вам массу вариантов. Подготовка к походу не ограничивается выбором укрытия, так как путешественники захотят и пищу сготовить быстро, вовсе не в костре, а на специальной мультитопливной горелке. В этом случае поисковик тоже придет на помощь: набираем слова «куплю газовый баллон», пожалуйста - переходим в понравившийся магазин снаряжения за покупкой! Само собой, тянуть в турпоход кастрюли из кухонного гарнитура, чтоб разливать кашу, не нужно, потому нам потребуется хорошая походная утварь. Подобрать посуду также просто благодаря поисковому запросу «термокружки купить Киев». Под конец путешественнику остается поместить куда-нибудь имеющееся снаряжение. Вариант лишь один - необходим большой рюкзачок или сумка. Отыскать хорошую вариацию, в которой можно впихнуть разные необходимые вещи, можно попробовать вот так: «рюкзаки для велосипедистов». Экипировавшись по полной программе, идти в поход можно бесстрашно и различные трудности не смогут спутать планы!