Кошик порожній
K Camp 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Camp 4

ID: 10241
Артикул:6123.4401
  
  
  
  
5783 грн.
Призначення:Намет треккінговий
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:4800
Количество входов:2
Размеры:420x215x125 см
Размеры в упаковке:21х56 см
Материал каркаса:Durapol 8,5 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 3000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка треккинговая

Классическая треккинговая палатка KSL Camp 4 имеет сферическую форму тента. Палатки такой конструкции универсальны в использовании, будут удобны как в походах, так и во время отдыха в кемпинге и на природе. Простота и удобство конструкции палатки Camp 4 от KSL обеспечивают комфорт и уют в время недлительных пешеходных, горных восхождений и водных походов.
 

Палатка KSL Camp 4  оснащена двумя входами и двумя тамбурами. Эта удобная опция позволяет использование в равной мере как обоих тамбуров одновременно, так и организацию в одном из них склада вещей и снаряжения, а другой использовать для прохода. В жаркие периоды года можно полностью открывать оба хода для обеспечения максимальной вентиляции. Входы во внутреннюю палатку дублированы москитной сетко, что надежно защищает жилое помещение от назойливых насекомых. Дополнительные стяжки на внутренней палатке предотвращают прилипание внешнего тента к жилой комнате. В палатке имеется большое количество точек под ветровые оттяжки, которыми можно и нужно воспользоваться при сильных ветрах. Хорошие и прочные ткани использованные в данной модели делают палатку очень долговечной для использования в разных условиях.
 
Основные особенности треккинговой палатки KSL Camp 4[colon]

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, четырьмя карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • два тамбура для сохранения вещей и обуви
  • два входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая KSL Camp 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы подтвердят: масса экипировки измеряется в граммах, а в путешествии дает о себе знать даже грамм. Определенно, Палатка треккинговая KSL Camp 4 будет надежным товарищем путешественника в дальней поездке, так как указанная модификация показывает уникальное соответствие самого маленького и наибольшего 4800 веса, и при этом имеет достаточные для всех туристов габариты 420x215x125 см. Стоит добавить, что входов Палатка треккинговая KSL Camp 4 предусматривает 2 вх., ну, а общее количество лежачих мест - 4 чел. Данная палатка выпущена популярной компанией KSL, и она не забывает о качестве. В каркасе для палатки использован надежный материал Durapol 8,5 mm, а для дна применяется крепкое полотно Polyester 150D Oxford PU 3000 mm. Конечно же, важную роль может сыграть и матерьял внешнего слоя Polyester 190T PU 2500 mm, матерьял Polyester RipStop Light, каким палатка покрыта изнутри. Несмотря на многие достоинства, Палатка треккинговая KSL Camp 4 имеет стоимость 1544.00 грн. В нашем магазине центре экипировки, при приобретении палатки Палатка треккинговая KSL Camp 4, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создавать максимально комфортные условия для каждого посетителя, мы доставим ваши покупки в любой крупный населенный пункт государства: Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса, Харьков, Запорожье и другие, а кроме того - во все поселки и городки, в которых действуют филиалы «Новой почты».

В продолжительной экспедиции не многим по нраву ночевать под открытым небом, потому обязательно следует подобрать качественную палатку. Всякий знающий поклонник туризма, безусловно, осведомлен, что приобретение палатки - задача нетривиальная, однако в наши дни интернет достиг такого развития, что найти необходимую информацию не настолько сложно - напишите словосочетание для поисковой системы, к примеру, «экстремальные палатки», и компьютер предоставит вам достаточно магазинов. Приготовление к турпоходам не заканчивается покупкой укрытия, ведь туристы пожелают и еду сварить с комфортом, причем, ясное дело, не на огне, а на компактной спиртовой горелке. Тогда поисковик также способен помочь: вносим фразу «походная газовая плитка», и вуаля - пошли в понравившийся магазин за покупкой! Конечно, нести в турпоход кастрюли из домашнего гарнитура, чтобы разливать кашу, никто не собирается, поэтому нам понадобится практичная посуда для походов. Подобрать ее также просто, если запросить «походный котелок». Последнее что туристам осталось - уместить во что-нибудь всю экипировку. Выход только один - нужен качественный рюкзак. Выбрать вместительную вариацию, в которую можно поместить всевозможные необходимые предметы, следует попробовать по словам «рюкзак для первоклассника». Собрав правильный ассортимент экипировки, отправляться в путешествие можно бодро, какие-то трудности не смогут спутать планы!