Кошик порожній
A Awning 400x320 cm M
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Alexika Awning 400x320 cm M

ID: 10216
Артикул:9180.4301
  
  
  
  
1817 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Максимальный вес палатки, г:1330
Размеры:400x320 см
Размеры в упаковке:5x18x40 см
Материал тента:Polyester 185T PU
Назначение:кемпинг, туристические походы, охота и рыбалка

Универсальный тент для защиты от солнца, дождя и другой непогоды Alexika Awning просто незаменим в любом походе или вылазке на природу.
 

Основные особенности тента Awning 400x320 cm S[colon]

  • усиление тента за счет вшитых по углам и в центральной части тента треугольников и строп из прочной ткани Oxford 150D
  • прочность конструкции также увеливачают вшитые в стропу люверсы и усиленные петли по углам
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
  • колышки и оттяжки в комплекте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Alexika Awning 400x320 cm M - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий научены: массу туристических принадлежностей указывают в граммах, а в путешествии тяжести добавляет каждый лишний грамм. Безусловно, Тент Alexika Awning 400x320 cm M будет вашим верным спутником в любой экспедиции из-за того, что указанная модель показывает великолепное соотношение наименьшей и самой большей 1330 массы, но при этом у нее достаточные для практически всех путешественников размеры 400x320 см. Стоит дополнить, что Тент Alexika Awning 400x320 cm M имеет вх., а число мест, указанное производителем, насчитывает шт. Указанная палатка создана широкоизвестным производителем Alexika, который не забыл о качестве. В каркасе для палатки используется долговечное вещество , а при производстве дна использована плотная материя . Безусловно, важным является и матерьял тента Polyester 185T PU, материал , которым палатка устлана внутри. Несмотря на различные првосходства, Тент Alexika Awning 400x320 cm M имеет цену 638.00 грн. В этом экипировочном центре, при покупке палатки Тент Alexika Awning 400x320 cm M, вам будет предоставлена бесплатной доставкой. Стараясь создавать самые приятные предложения для наших клиентов, мы доставим покупки во все крупные населенные пункты государства: Запорожье, Донецк, Львов, Днепропетровск, Одесса, Харьков и многие другие, а кроме этого - во многочисленные поселки и городки, где работают филиалы службы «Новая почта».

В многодневном походе не многим захочется спать на сырой земле, потому непременно следует иметь качественную палатку. Каждый видавший виды турист, безусловно, знает: подобрать палатку - задачка нелегкая, хотя в наше время глобальная паутина достигла такой степени развития, что подобрать подходящую информацию крайне легко - впишите фразу для поиска, например, «палатки тенты шатры», и поисковая система выдаст вам кучу магазинов. Приготовления к турпоходу не заканчиваются покупкой палаток, поскольку туристам захочется и пищу сготовить иногда, при том, безусловно, не в костре, а на современной газовой горелочке. Тогда Google тоже будет в помощь: печатаем что-нибудь наподобие «газовая гарелка», вуаля - пошли в найденный экипировочный центр за покупками! Естественно, носить в поход миски из кухонного гарнитура, чтобы кушать уху, не следует, посему нам понадобится также хорошая туристическая утварь. Купить посуду также просто, пользователи частенько пользуются для этого запросом «фляги Киев». Напоследок туристу следует сложить во что-то собранное снаряжение. Ответ один - нужен туристический рюкзачок. Выбрать подходящую вариацию, куда возможно запихнуть всевозможные важные мелочи, стоит попытаться так: «рюкзак школьный купить Киев». В конце концов вы подготовлены, отправляться за приключениями можно смело и разнообразные неудобства не смогут помешать!