Кошик порожній
M Deep Dish Plate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска MSR Deep Dish Plate

ID: 10260
Артикул:21684
  
  
  
  
329 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Миска
Материал:пластик

       MSR Deep Dish Plate универсальная глубокая тарелка для любой еды. Данная модель миски от MSR выполнена из пластика и имеет хорошо продуманную конструкцию, за счет чего она приобретает маленький вес и практичные габариты. Пищевая миска MSR Deep Dish Plate легко может вместиться внутрь кастрюли 3.0-3.3 л.

  S M
Высота 4,3 см 4,32 см
Диаметр 17 см 19,3 см
Вес 64 г 74,4 г

 

 

 

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска туристическая MSR Deep Dish Plate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий тип посуды для путешественников Миска туристическая MSR Deep Dish Plate выступает идеалом удобства и качества, обязательных в долгом турпоходе. Производитель MSR заслуженно получил ранг одного из проверенных производителей посуды для туристов, что опять подкрепляет Миска туристическая MSR Deep Dish Plate. Путешественникам отлично известно, что в дороге имеет значение даже фунт массы, потому эту модель называют одним из лидеров: при массе лишь 74 грамм Миска туристическая не должен чрезмерно утяжелять экипировку. Необходимо отметить: стоимость на Миска туристическая MSR Deep Dish Plate достаточно привлекательна и составляет только 71.00 грн. Приобретая данный продукт, возможно получить его в любом городе Украины, так как в этом магазине снаряжения существует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Запорожье, Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, Одессу, либо любой другой город службой доставки «Новая почта».

Люди, которые еще не были знакомы с турпоходами, часто не понимают бывалых туристов. Часто этим людям кажется, что в походе всенепременно прохладно, нет хорошей пищи, а также комфортных условий. Хотя, надо учесть, что в наше время существует много вещей, которые сделают комфортным каждое путешествие. Некоторые, услыхав слово «путешествие», тут же рисуют в воображении трескучий костер и чугунный котел с парующим супом. В реалиях, такого давно нет, потому что угли целиком заменили жидкотопливные примусы, которые несложно подобрать по фразе «горелка походная». Готовить на них очень удобно, а в связке с автомобильным холодильником, - это просто полевая кухня. Только вообразите: достаете мороженый кусок ветчины из мини-холодильника (добавим, такой девайс эффективно находить по запросу «автохолодильник киев»), жарите его на горелке и имеете сытный завтрак. Осталось только переложить его в удобную посуду, ну а для данного случая придется вооружиться специфической посудой, написав в поисковой системе «купить детский термос киев», а затем навестив достойный экипировочный центр. Бесспорно, после полноценной трапезы, осталось быстро влезть в любимый спальный мешок, согревающий любого не хуже толстого одеяла, и наслаждаться прекрасной ночью на свежем воздухе. Коль спальный мешок вы пока не приобрели, загружайте браузер и просто-напросто пишите «куплю спальник» - из множества результатов только останется взять оптимальный.