Кошик порожній
R Arktida Plus Small
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Arktida Plus Small

ID: 8368
Артикул:ZCA001PS
  
  
  
  
1869 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:195
Ширина, см:75
Размеры в упакованом виде:45x21 см
Вес, г:1710 (без упаковки)
Наполнитель:DuPont® Thermolite Quallo, плотностью 160 г/м2
Вес наполнителя:1060
Подкладка:Tactel Soft Nylon 44D 237T
Материал верха:Tactel Nylon Ripstop 44D 234T
Температура экстрима:-28C°
Температура предела комфорта:-3C°...-9C°

Удобный трехсезонный спальный мешок для холодных осенне-весенних ночей или теплой зимы. Синтетический наполнитель Thermolite ® Quallo в два слоя обеспечивает высокий тепловой комфорт. Сертифицирован по европейскому стандарту EN13537.
Превращается в одеяло при полном расстегивании благодаря длинной молнии. Дополнительный комфорт обеспечивают подголовник и шейный пакет .
Расчитан на рост до 165 см.

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Plus Small - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно ощущать уют вам поможет Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Plus Small. Благодаря высокотехнологичным материалам, комфортная температура этой модификации составит -3C°...-9C°, что, в свою очередь, дает возможность применить Спальный мешок-кокон повсеместно. Для большинства любителей туризма хватит длины 195 см., а совершенно незначительный вес - всего 1710 (без упаковки) гр., сбережет вам больше энергии. К прочим преимуществам данного товара нужно относить также компактные габариты L-Small, которые позволят спальный мешок удобно переносить. В нашем экипировочном центре можно приобрести Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Plus Small совсем недорого - лишь 662.00 грн. При приобретении продукции у нас, предусмотрена бесплатной доставкой. Работники нашего центра отправят спальники в крупные города, такие как Одесса, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Донецк, а также практически в любой городок страны при помощи почтовой компании.

Отправляться в поход при морозе временами не решаются и бывалые путешественники. Естественно, главная причина для этого - страх продрогнуть морозной ночью. Однако, современная экипировка позволит на сто процентов не волноваться по этому поводу. Например, сегодня по запросу «палатки кемпинговые трамп», легко найти в глобальной паутине палатки, которые отлично защитят во время лютого мороза, ну а ежели вы, плюс ко всему, еще закутаетесь в спальник, о переохлаждении можно не переживать. Естественно, спальный мешок также рассчитывается на необходимую температуру, потому спальные мешки удобно находить по словам «пуховые спальники». Коль вы заядлый турист, то сочетание палатки и комфортного спального мешка будет отличным оберегом, и ночью вам не нужно будет мучиться от холода. Скорее всего вас пробудит чувство голода, но это тоже не страшно - поскольку с походными горелками можно подогреть завтрак за минуту! Поиск газовых горелок - задача нелегкая. Надо искать разнообразные виды запросов, скажем, «купить газовый балон», лишь в этом случае возможно подобрать неплохой аппарат. Не понадобится возиться с хворостом, пара минут - и уже можно подогреть еду. А завершит картину, бесспорно, посуда для туристов, позволяющая ощутить себя в походе, будто дома. Эта посуда нередко бывает в экипировочных центрах, которые легко подобрать, если напечатать в строке браузера «термокружка». С данным снаряжением, турпоход будет только радовать, ну а сырость и голод не испортят удивительных воспоминанийо о путешествии.