Кошик порожній
P Integral 30
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Pinguin Integral 30

ID: 1826
Артикул:PNG 3030.001
  
  
  
  
3900 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:30
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Hicor, 3D, YKK, Nexus, Duraflex
Размеры:52 x 31 x 24 см
Вес, г:760
Молнии:YKK
Встроенная накидка от дождя:есть

Рюкзак Pinguin Integral 30 - городской рюкзак с отделением для ноутбука и отлично-вентилируемой спиной. В рюкзаке достаточно карманов для аксессуаров. Боковые карманы для фляги с водой или карты. Накидка от дождя и совместимость с питьевой системой.

Технические особенности:

- легкий удобный городской рюкзак
- фронтальная резиновая стяжка с отражателями на петлях
- петля для аксессуаров внизу спереди
- стрейчевые карманы для фляги или карты по бокам
- на замочках удобные петли для застегивания
- дополнительные стропы сбоку
- нагрудная стропа со свистком
- вентилируемая спина и облегченные лямки

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Pinguin Integral 30 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модификация этого сезона, Рюкзак Pinguin Integral 30 будет вашим преданным товарищем везде и всегда. Принимая во внимание его размер , данный взрослый рюкзак имеет очень незначительный вес - гг. Уникальная подвесная система и великолепное полотно бес сомненья сделали унисекс рюкзак Pinguin Integral 30 лучшим из продуктов фирмы Pinguin.

Емкости в 30лл., предостаточно на каждый случай, а приемлемая стоимость делает эту модель очень успешным вариантом. Купить Рюкзак Pinguin Integral 30 в эту же минуту вы сможете в нашему интернет-магазине. Добавим: покупая этот продукт, магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы можем прислать покупку в Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье, Львов, Одессу, а также в каждый населенный пункт, в каком функционируют филиалы службы доставки «Нова пошта». Необходимо заметить: цена на Рюкзак Pinguin Integral 30 не состоит из различных накруток и прочих комиссий, магазин работает лишь только с эксклюзивными поставщиками.

Сегодня частенько рюкзаки находят применение не только лишь в походе, также и в повседневной жизни. Несомненно, если вы когда-то искали сумку и рюкзаки, то видели, какое множество вариантов выдавала всемирная паутина даже по запросам наподобие «рюкзаки для ноутбука». Тем не менее, чаще рюкзаки сравниваются с поездками и природой.

Конечно же, на природе нужны и другие приспособления, скажем, палатка и спальники. Палатка - это необходимый атрибут каждого туриста, а при отсутствии спальников можно применить и другие вещи, однако мы рекомендуем туристам приобрести и спальные мешки, и палатку.

Они выпускаются совершенно разных моделей, что так же подтвержден ответом поисковых систем, вписав, скажем, «палатка кемпинговые». Отличная палатка подарит вам капельку комфорта даже далеко от родного дома, хотя если вы хотите перенести в комфорте даже самые морозные ночи, наиболее верным приобретением в данной ситуации был бы качественный спальный мешок.

Приобрести спальники легко: лишь напишите в браузере запрос «спальники Киев купить» и берите лучший для себя экземпляр.

Сегодняшнее снаряжение для путешествий должно сделать всякое приключение приятным, по этой причине компании придумывают прочие варианты оборудования, которое привносит еще более высокий комфорт в любом месте. Все мы подавно приспособились к холодильникам, временами нельзя представить один денек без глотка холодного сока. Следовательно, если вы регулярно путешествуете на машине, быстренько ищите в мировой паутине «автохолодильники компрессорные» - это такой приборчик, который обрадует туриста много раз.