Кошик порожній
M Raho 30
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Raho 30

ID: 1041
Артикул:
  
  
  
  
630 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:30
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D, Midora 600D
Система подвески:T–Formula
Вес, г:950

Рюкзак для несложных горных походов, поездок на несколько дней.

Система спинки, T–Formula, - простая и эффективная система переноса, используемая в средних по объему рюкзаках. Гибкая спинка позволяет максимально использовать объема рюкзака. Эргономичная форма мягких подушек на спине из пены EVA, с вентиляционными каналами обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт.

Назначение однодневные походы, хайкинг, пеший туризм, путешествия, город, мультиспорт

Особенности:
- подвесная система спинки T-Formula
- регулируемый набедренный пояс из прочной резиновой сетки
- регулируемые мягкие плечевые лямки
- регулируемая грудная стяжка
- карманы на молниях на набедренном поясе
- внешний карман на водонепроницаемой молнии
- боковые сетчатые карманы
- боковые компрессионные ремни
- крепление для ледоруба и треккинговых палок
- петли для крепления дополнительного снаряжения
- внутренний карман для питьевой системы
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Raho 30 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее трендовая модель, Рюкзак Milo Raho 30 поможет вам всегда и повсюду. Отличный взрослый рюкзак весит сравнительно немного - 950гг., принимая к сведению его размеры . Бренд Milo всегда думает о достоинствах своих моделей, таким образом этот унисекс рюкзак выполнен из передового и удобного материала Midora 420D, Midora 600D и имеет современную систему подвески T–Formula.

Объема 30лл., хватит для всякого случая, а доступная цена (только 630.00грн. ) делает MiloRaho 30 крайне достойным вариантом. Купить Рюкзак Milo Raho 30 в эту же минуту можно в нашему магазине. При покупке данного товара действует бесплатной доставкой, то есть здесь даже не придется ходить в магазин. Мы доставим товар в Запорожье, Донецк, Львов, Харьков, Одессу, Днепропетровск, либо в любой пункт, в котором присутствует филиал «Новой почты». Просим учесть: цена на Рюкзак Milo Raho 30 не включает каких-то надбавок и каких-то комиссионных, интернет-магазин сотрудничает только лишь с прямыми поставщиками.

В наше время все чаще рюкзаки и сумки используются не просто а путешествии, также и в городских условиях. Несомненно, если вы когда-нибудь покупали рюкзаки, то наблюдали, какое множество вариантов выдает всемирная паутина даже по такому запросу, как «рюкзак школьный». Тем не менее, как правило рюкзаки сравниваются с туризмом и костром.

Без сомнений, на природе понадобятся и прочие варианты снаряжения, например, тент и спальный мешок. Палатки - это обязательный атрибут опытного экстремала, а без спальных мешков возможно применять и другие средства, все же мы настоятельно советуем в походе иметь и то, и другое.

Палатки могут быть разнообразных модификаций, что так же подтверждается выдачей поисковиков, при запросе «палатка туристическая Киев». Отличная палатка подарит минуты комфорта в каждом походе далеко от жилья, однако ежели вы желаете провести в тепле самые морозные ночки, самым правильной покупкой в данном случае был бы теплый спальник.

Выбрать спальные мешки несложно: лишь только напишите в поисковике, например, «спальник детский» и возьмите лучший для себя экземпляр.

Технологичное снаряжение для туризма может сделать всякую турпоездку приятной, по этой причине производители проектируют новейшие виды оборудования, которое дарует больший уровень уюта повсеместно. Мы давно привыкли к холодильнику, временами трудно вообразить один денек без прохладного фреша. Поэтому, если вы частенько колесите на машине, быстренько разыщите в глобальной сети «автомобильный холодильник купить», потому что это тот приборчик, который порадует в походе не рез и не два.