Кошик порожній
M Onna 40
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Onna 40

ID: 1037
Артикул:
  
  
  
  
735 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:40
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D, Midora 600D
Система подвески:L–Formula
Вес, г:1100

Вместительный женский рюкзак для туризма и альпинизма из очень стойкого на истирание и разрыв материала.

Подвесная система, L–Formula, - продвинутая система переноски, разработанная для обеспечения максимальной стабильности рюкзака. Жесткость конструкции придает алюминиевый профиль. Эргономично расположенные подушки из пены EVA имеют дополнительные воздушные каналы и усилены специальной сеткой. Широкий поясной ремень и анатомические плечевые лямки с увеличенным слоем пены EVA рассчитаны на переноску тяжелых грузов.

Назначение альпинизм, горный туризм, однодневные походы, пеший туризм, путешествия, мультиспорт, отдых на природе.

Особенности:
- подвесная система спинки L-Formula
- регулируемые мягкие набедренный пояс и плечевые лямки
- регулируемая грудная стяжка
- карманы на молниях на набедренном поясе
- боковые сетчатые карманы
- боковые компрессионные ремни
- крепление для ледорубов и треккинговых палок
- петли для крепления дополнительного снаряжения
- внутренний карман для питьевой системы

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Onna 40 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модель этого сезона, Рюкзак Milo Onna 40 будет полезна везде и всегда. Принимая к сведению его габариты , этот взрослый рюкзачок весит 1100гг., и это очень хорошо. Бренд Milo постоянно заботится о качестве своей продукции, так данный женский рюкзак сделан из передового и удобного материала Midora 420D, Midora 600D, а также включает современную технологию подвески L–Formula.

Емкости 40лл., хватает для всевозможных ситуаций, приятный ценник (лишь 735.00грн. ) сделает модель MiloOnna 40 крайне достойным экземпляром. Получить Рюкзак Milo Onna 40 сегодня вы сможете в данном интернет-магазине. Заметим: покупая этот Рюкзак, магазином может быть предложена бесплатной доставкой. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Одессу, Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, либо в любой городок, в каком есть филиалы «Новой почты». Просим учесть: по составу стоимости Рюкзак Milo Onna 40 не состоит из различных платежей и иных комиссий, мы сотрудничаем только лишь с прямыми дистрибьюторами.

Сегодня частенько сумки и рюкзаки используют не в одних только походе, но и в городских условиях. Конечно, если вы хотя бы раз приобретали сумки, то наблюдали, какое множество вариантов показывал интернет по такому запросу, как «рюкзаки школьные». Хотя, большей частью рюкзаки ассоциируются с туризмом и костром.

Несомненно, в походе понадобятся и другие вещи, например, палатки и спальник. Палатки - есть необходимый спутник бывалого экстремала, и хотя при отсутствии спальных мешков можно применить и прочие приспособления, все же мы советуем в походах иметь и первое, и второе.

Палатки могут быть разнообразных типов, что снова-таки подтвержден выдачей поисковой системы, вписав фразу «купить палатка Киев». Нормальная палатка подарит минуты комфорта где угодно вдалеке от жилища, но ежели вы желаете переночевать в тепле самые морозные ночи, несомненно верным приобретением в таком случае является теплый спальный мешок.

Выбрать спальники нетрудно: лишь только напишите в поле браузера, к примеру, «как выбрать спальный мешок» и возьмите лучшую для вас модель.

Технологичное снаряжение для отдыха должно сделать всякую турпоездку удобной, поэтому фабрики изобретают прочие модели оборудования, что привносит еще больший комфорт повсеместно. Мы подавно приспособились к холодильнику, порой трудно вообразить даже один денек без прохладного фреша. Следовательно, если вы регулярно путешествуете на машине, смело ищите в мировой сети «автохолодильник Киев купить», поскольку это такой прибор, что порадует в путешествии не рез и не два.