Кошик порожній
T Solar Competition 1
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Terra Nova Solar Competition 1

ID: 12044
Артикул:43SOC
  
  
  
  
12012 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:1
Максимальный вес палатки, г:1020
Минимальный вес палатки, г:980
Количество входов:1
Размеры:220 x 80 x 60 см
Размеры в упаковке:40х12 см
Материал каркаса:алюминиевые стойки DAC Featherlite™ 8/8.55 мм
Материал дна:силиконизированный нейлон RipStop, 6000 мм H2O
Материал тента:силиконизированный нейлон RipStop, 5000 мм H2O
Материал внутренней палатки:дышащий нейлон
Назначение:альпинизм, экспедиции, горный туризм, вело походы, водный туризм
Колышки:титановые 2 г каждый, 12 шт
Оттяжки:ветоотражающие штормовые оттяжки
Комплектация:ремкомплект в комплекте

Terra Nova Solar Competition 1 - Супер-легкая одноместная палатка, весом меньше 1 кг.
 
Solar Competition разработана специально для соло-путешествий в стиле fast & light. Надежная конструкция, простая установка, продуманная вентиляция, большой тамбур во всю длину палатки.
Продуманный дизайн позволяет легко сидеть в палатке, имея доступ к тамбуру, при этом пространство в ногах сведено к минимуму, который действительно необходим.

Обратите внимание! Тент палатки Solar Competition выполнен из сверхлегкого нейлона, покрытого с обеих сторон силиконом для защиты от влаги и ультрафиолета. Особенности этого материала делают невозможной заводскую проклейку швов. Однако расположение и конструкция швов полностью учитывает этот факт, что гарантирует вам полноценную защиту от протекания. Для обеспечения максимальной водонепроницаемости можно дополнительно воспользоваться герметиком для швов.

Особенности:
• ветроустойчивый каркас
• максимальное жилое пространство при минимальном весе
• простая в установке свободностоящая конструкция.
• тамбур во всю длину палатки
• каркас выполнен из высококачественного дюралевого сплава DAC, что обеспечивает высокую прочность, низкий вес и хорошую восстанавливаемость палатки после ветровых нагрузок.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Terra Nova Solar Competition 1 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный турист знает: массу снаряжения выражают в граммах, ну а в турпоходе усталости прибавит даже грамм. Несомненно, Палатка Terra Nova Solar Competition 1 может стать бессменным помощником туриста в любой поездке, поскольку данная модель предлагает великолепное соотношение непосредственно, веса модели (минимум 980 и максимум 1200), и кроме того у данной палатки достаточные для практически всех путешественников параметры 220 x 80 x 60 см. Необходимо добавить: в палатку можно попасть посредством 1 вх., а предусмотренное число человекомест - 1 шт. Указанная турпалатка выпускается популярным брендом Terra Nova, и он не забыл о надежности. В каркасе для палатки использован прочный материал алюминиевые стойки DAC Featherlite™ 8/8.55 мм, а при разработке дна применялась крепкая материя силиконизированный нейлон RipStop, 6000 мм H2O. Безусловно, важным является и покрытие верха силиконизированный нейлон RipStop, 5000 мм H2O, материал дышащий нейлон, которым палатка покрыта внутри. Невзирая на многие првосходства цена товара Палатка Terra Nova Solar Competition 1 составляет всего 3723.00 грн. В этом экипировочном центре, в случае приобретения товара Палатка Terra Nova Solar Competition 1, нами предлагается бесплатной доставкой. Стараясь делать самые благоприятные предложения для всех клиентов, мы можем выслать вашу покупку во все большие города страны: Одесса, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов и прочие, а также во все поселки и городки, в которых функционируют отделения почтового сервиса «Нова пошта».

В многодневной туристической экспедиции не многим по душе заночевать на сырой земле, потому непременно нужно подобрать качественную палатку. Всякий бывалый турист, несомненно, в курсе: подбор палатки - задача непростая, хотя в наши дни всемирная сеть достигла такого уровня развития, что найти подходящую информацию несложно - введите нужный запрос, скажем, «тент купить Киев», и мигом найдете кучу информации. Подготовка к турпоходу не заканчивается приобретением палатки, потому что люди пожелают и пищу сварить быстро, вовсе не на костре - на современной газовой или жидкотопливной горелке. Тогда Яндекс тоже придет на помощь: пишем фразу «горелка мультитопливная», пожалуйста - пошли в достойный экипировочный центр за горелкой! Безусловно, носить с собой миски из кухонного комплекта, чтоб разливать тушенку, не целесообразно, так что нам потребуется нормальная утварь для туризма. Найти посуду тоже легко, ежели запросить «какой купить термос». Под конец туристам остается поместить куда-то имеющиеся пожитки. Вариант один - потребуется туристический рюкзачок либо сумка. Отыскать подходящую модель, куда поместятся все необходимые мелочи, можно попытаться так: «рюкзаки школьные Киев». Собрав весь ассортимент снаряжения, можно без страха шагать в поход, какие-то трудности не смогут вам докучать!