Кошик порожній
T Laser Competition 1
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Terra Nova Laser Competition 1

ID: 12042
Артикул:43LCG
  
  
  
  
8387 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:1
Максимальный вес палатки, г:970
Минимальный вес палатки, г:910
Количество входов:1
Размеры:220 х 93 х 100 см
Размеры в упаковке:40 x 12 см
Материал каркаса:дюралюминий DAC, 8.55мм, карбоновые стойки 2 шт.
Материал дна:Si/Si Nylon R/S 6000mm
Материал тента:Si/Si Nylon R/S 5000mm
Материал внутренней палатки:дышащий нейлон
Колышки:дюраль, V-образные, 10 шт. (весом по 11г каждый)
Оттяжки:светоотражающие штормовые оттяжки регулируемой длины, 4 шт
Сезонность:3 сезона
Комплектация:ремкомплект в комплекте

Ультралегкая одноместная палатка туннельного типа с внешней дугой Terra Nova Laser Competition 1.
Laser Competition разработана специально для соло-путешествий в стиле fast & light и многодневных приключенческих гонок. Оптимальное сочетание веса и жилого пространства, большой тамбур во всю длину палатки, прочный каркас из высококачественного дюралевого сплава DAC Featherlite.
Laser Competition совместима с системой Terra Nova FastPack, которая позволяет устанавливать тент без внутренней палатки. Приобретя дополнительно подстилку Footprint, вы можете обойтись без внутренней палатки, установив только тент и пол (например, летом или когда вы готовы пожертвовать долей комфорта ради сверхнизкого веса во время приключенческих гонок, походов в стиле fast&light или восхождений).

Особенности:
• ветроустойчивая конструкция
• продуманная система вентиляции
• благодаря внешнему креплению дуг, не намокает при установке под дождем.
• палатка комплектуется уникальными двухграммовыми титановыми колышками
• каркас представлен дугой из высококачественного дюралевого сплава DAC Featherlite и двумя карбоновыми стойками, что обеспечивает высокую прочность, низкий вес и хорошую восстанавливаемость палатки после ветровых нагрузок.

Обратите внимание! Тент палатки Laser Competition выполнен из сверхлегкого нейлона, покрытого с обеих сторон силиконом для защиты от влаги и ультрафиолета. Особенности этого материала делают невозможной заводскую проклейку швов. Однако расположение и конструкция швов полностью учитывает этот факт, что гарантирует вам полноценную защиту от протекания. Для обеспечения максимальной водонепроницаемости можно дополнительно воспользоваться герметиком для швов.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Terra Nova Laser Competition 1 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы в курсе: вес специальных принадлежностей выражается в граммах и в турпоходе должен быть учтен каждый грамм. Несомненно, Палатка Terra Nova Laser Competition 1 станет верным товарищем туриста в каждой поездке, так как данная модель показывает хороший коэффициент самой малой 870 и самой большей 930 массы, и кроме этого у нее неплохие для практически всех туристов габариты 220 х 93 х 100 см. Стоит отметить: количество входов 1 вх., а предусмотренное число человекомест - 1 ед. Указанная палатка выпущена широкоизвестным производителем Terra Nova, и он не забывает о надежности. В каркасе для данной палатки используется прочное вещество дюралюминий DAC, Ø 8.55, а для дна применялась качественная материя нейлон RipStop, 5000 мм H2O. Само собой, важным является и матерьял тента нейлон RipStop, 3000 мм H2O, матерьял дышащий нейлон, которым палатка покрыта внутри. Несмотря на многочисленные плюсы стоимость Палатка Terra Nova Laser Competition 1 составляет 3728.00 грн. В этом интернет магазине, в случае покупки товара Палатка Terra Nova Laser Competition 1, действует бесплатной доставкой. Пытаясь сделать максимально комфортные предложения для всех покупателей, мы можем выслать товары в любой большой населенный пункт государства: Донецк, Одесса, Днепропетровск, Львов, Запорожье, Харьков и прочие, а также во многочисленные населенные пункты, в каких открыты представительства почтовой службы «Новая почта».

В длительном путешествии не многим захочется спать без укрытия, потому очень важно раздобыть хорошую палатку. Каждый опытный любитель путешествий, конечно же, в курсе: выбор палатки - задачка нелегкая, но в наши дни интернет настолько развит, что подобрать необходимую информацию легко - впишите нужный запрос, к примеру, «купить трехместную палатку», и моментально найдете достаточно информации. Приготовления к походу не ограничиваются приобретением палаток, ведь туристу вздумается и еду сготовить с комфортом, причем, само собой, не на открытом огне, а на специальной мультитопливной горелке. В данном случае Яндекс также поспешит на помощь: вводим запрос «примусы туристические», все нашлось - бежим в приглянувшийся интернет-магазин за вещью! Ясное дело, носить в поход черпаки из домашнего комплекта, чтоб разливать кашу, не целесообразно, потому нам понадобится нормальная туристическая утварь. Приобрести ее также просто, если запросить «где купить термос». Последнее что туристам останется - разместить куда-нибудь имеющееся снаряжение. Вариант один - необходим большой рюкзачок. Подобрать вместительную вариацию, куда возможно уместить всевозможные нужные мелочи, мы можем вот так: «выбор рюкзака». Экипировавшись по полной программе, шагать за приключениями можно бодро, никакие сложности не смогут помешать!