Кошик порожній
S Titanium Knife + Spork set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Sea To Summit Titanium Knife + Spork set

ID: 12130
Артикул:ACUTTSET2
  
  
  
  
560 грн.
Призначення:Набір столових приборів
Тип:Набор столовых приборов
Материал:титан
Вес, г:25

Ультралегкий и прочний одновременно титановый набор столовых приборов Sea To Summit Titanium Knife + Spork set. Набор состоит из ножа и ложки-вилки. Незаметен и неощутим в рюкзаке. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- очень легкий и прочный материал
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор столовых приборов Sea To Summit Titanium Knife Spork set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее широкоизвестный тип походной утвари Набор столовых приборов Sea To Summit Titanium Knife Spork set является идеалом удобства и простоты, нужных в каждом турпоходе. Бренд Sea To Summit справедливо имеет звание одного из проверенных изготовителей посуды для туристов, и этот факт в очередной раз раз доказывает Набор столовых приборов Sea To Summit Titanium Knife Spork set. Любителям походов давно известно, что в пути лишним может быть всякий фунт веса, потому эту модификацию называют одним из чемпионов: с весом только 25 грамм Набор столовых приборов не должен особо утяжелять ваш рюкзак. Необходимо отметить низкую цену Набор столовых приборов Sea To Summit Titanium Knife Spork set, поскольку она составит 162.00 грн. Выбирая товар тут, вы можете получить его в любом городе Украины, так как в данном экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы привезем посуду для турпоходов в Запорожье, Харьков, Одессу, Донецк, Львов, Днепропетровск, либо иной город почтовой организацией «Новая почта».

Обыватели, которые никогда не отправлялись в турпоходы, частенько не могут понять опытных туристов. Зачастую таким гражданам кажется, что в турпоходе в любом случае прохладно, нет достойной пищи, а также комфорта. Хотя, следует учесть, что в наше время есть достаточно много вещей, которые способны сделать уютным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услыхав слово «путешествие», тут же рисуют в воображении коптящий костер и черный котел с бурлящей ухой. В реальности, подобного уж подавно нет, потому что угли целиком заменяют жидкотопливные примусы, отыскать которые достаточно просто по фразе «газовый резак цена». Готовить благодаря им достаточно комфортно, а в сочетании с автохолодильником, - это попросту полевая кухня. Только задумайтесь: достаете мороженый кусочек ветчины из автомобильного холодильника (добавим, такой аппарат можно выбирать по словам «автохолодильники»), тушите с помощью горелки и получаете чудесный обед. Надо просто положить еду в удобную посуду, а для подобных случаев нужно вооружиться специфической походной посудой, напечатав в поисковике «походная посуда купить» и зайдя в достойный интернет магазин. Бесспорно, по прошествии отличной трапезы, останется лишь забраться в теплый спальник, согреющий любого лучше верблюжьего пледа, и наслаждаться освежающей ночью на лоне природы. Коль спального мешка у вас еще нет, загружайте браузер и попросту напечатайте «какой спальник лучше» - из многих результатов вам просто останется выбрать достойный.