Кошик порожній
S Alpha Light Cutlery Set 2pc (Knife, Spork)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 2pc (Knife, Spork)

ID: 11455
Артикул:ACUTALSET2
  
  
  
  
507 грн.
Призначення:Набір столових приборів
Тип:Набор столовых приборов
Материал:анодированный алюминий 7076-Т6
Вес, г:16

Набор удобных столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 2pc (Knife, Spork), как видно из названия, состоит и ножа и вилко-ложки. Также в комплекте идет карабинчик, предназначенный для соединения вместе нескольких столовых приборов.
Набор выполнен из качественного анодированного алюминия сплава 7075-T6. Материал безопасен для здоровья и имеет гладкую матовую поверхность.

Особенности:
- прочный и легкий материал расчитан на очень длительный срок службы
- карабинчик в комплекте позволяет соединять между собой приборы 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 2pc - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный бренд посуды для туристов Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 2pc выступает олицетворением удобства и надежности, нужных в каждом турпоходе. Фирма Sea To Summit справедливо носит ранг популярнейшего изготовителя посуды для туристов, и это в очередной раз раз доказывает Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 2pc. Поклонники туризма давно знают, что в путешествии имеет значение любой килограмм чрезмерного веса, потому этот продукт называют одним из лидеров: при массе всего 16 гр. Набор столовых приборов не сможет особо обременять снаряжение. Стоит отметить привлекательную цену на Набор столовых приборов Sea To Summit Alpha Light Cutlery Set 2pc, которая составляет 105.00 грн. Приобретая товар здесь, вы можете больше не нервничать, так как в нашем магазине снаряжения существует доставкой по Украине. Мы пришлем вашу покупку в Донецк, Львов, Харьков, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, или любой город с помощью почтовой компании «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не ходили в походы, не всегда понимают бывалых любителей походов. Часто эти граждане считают, что в турпоходах непременно сыро, нет нормальной еды и уюта. Хотя, не следует забывать, что сейчас есть немало предметов, которые способны сделать приятным каждое путешествие. Многие, услышав «путешествие», моментально воображают коптящий огонь и какой-то котел с парующим варевом. Однако, такого давным-давно нет, поскольку костры полностью замещают туристические горелки, отыскать которые достаточно просто по фразе «газовые горелки». Готовить с такими аппаратами достаточно удобно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это настоящая настоящая кухня. Просто представьте: берете замороженное мяско из автохолодильника (ах да, этот аппарат легко находить по фразе «автохолодильник газовый»), варите его на горелке и наслаждаетесь чудесным завтраком. Нужно только переложить еду в подходящую тарелку, ну а для таких целей придется вооружиться специальной походной посудой, написав в Яндексе «набор посуды туристический» и посетив нужный интернет-магазин. Безусловно, после полноценного поглощения пищи, осталось быстренько забраться в пуховый спальный мешок, согреющий любого лучше стеганого одеяла, и наслаждаться прохладной ночкой на воздухе. Если спальник вы еще не имеете, загружайте браузер и просто-напросто напечатайте «мешки спальные» - из многих вариантов вам лишь осталось подобрать лучший.