Кошик порожній
K 9-10 Cookware (KSK-WH10)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Kovea 9-10 Cookware (KSK-WH10)

ID: 1754
Артикул:KSK-WH10
  
  
  
  
8515 грн.
Призначення:Набір посуду
Тип:Набор посуды
Материал:анодированный алюминий, пластик (тарелки, чашки, дуршлаг)
Вес, г:3470
Объем, л:8,5; 4,2; 2,8; 1,8

Набор посуды из анодированного алюминия на 9-10 человек. Отлично подойдет для отдыха на природе. Кастрюли можно использовать для приготовления пищи на газовых горелках. Имеет малый вес, что позволяется брать его с собой в пешие путешествия. В комплект входит широкий выбор приборов для приготовления пищи и сервировки стола. Страна - Корея. Оптимально для количества человек - 10. 

В набор входит:

- 4 кастрюли на 8,5; 4,2; 2,8; 1,8 литра, 
- тефлоновая сковорода¸
- чайник,
- дуршлаг,
- 10 пластиковых чашек,
- 5 тарелок,
- половник,
- лопатка.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Kovea 9-10 Cookware - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный бренд туристической посуды Набор посуды Kovea 9-10 Cookware является олицетворением удобства и простоты, обязательных в дальнем турпоходе. Бренд Kovea заслуженно получил ранг лучшего поставщика посуды для туристов, а это снова удостоверяет Набор посуды Kovea 9-10 Cookware. Туристам хорошо известно, что в дороге излишним может быть всякий грамм веса, так что вышеуказанную модель можно назвать одним из фаворитов: при массе лишь 3470 гр. Набор посуды не будет чересчур отягощать ваш груз. Необходимо отметить, что цена на Набор посуды Kovea 9-10 Cookware довольно невысокая и составит только 1367.00 грн. Покупая товар здесь, вы можете дальше не суетиться, потому что в этом туристическом магазине действует бесплатной доставкой. Мы доставим посуду для турпоходов в Запорожье, Донецк, Одессу, Днепропетровск, Львов, Харьков, или же любой город при помощи почтовой компании «Новая почта».

Обыватели, которые в жизни не отправлялись в путешествия, не всегда могут понять опытных туристов. Зачастую эти граждане считают, что в турпоходах обязательно сыро, нет хорошей пищи и уютных условий. Тем не менее, не следует забывать, что сегодня существует немало вещей, которые сделают комфортным любой отдых за городом. Неосведомленные люди, услыхав «турпоход», тут же мысленно рисуют пылающий костер и какой-то котел с парующей снедью. Сказать по правде, такого уж подавно нет, поскольку огонь полностью заменяют походные примусы, которые несложно подобрать по запросу «газовые светильники». Готовить с их помощью очень комфортно, а в тандеме с автомобильным холодильником, - это попросту мини-кухня. Лишь вообразите: вынимаете холодный кусочек говядины из автомобильного холодильника (ах да, этот аппарат эффективно выбирать по фразе «холодильник автомобильный цена»), готовите его на горелке и имеете отличный обед. Остается только положить еду в подходящую миску, а для этих случаев необходимо запастись специальной посудой для турпоходов, написав в Гугле «термос купить украина» и зайдя в достойный интернет магазин. Естественно, по окончании хорошего приема пищи, останется только влезть в теплый спальный мешок, согреющий человека не хуже домашнего пледа, и насладиться освежающей ночью на свежем воздухе. Ежели спальника у вас еще нет, загружайте строку поиска и просто-напросто напишите «спальник купить украина» - из кучи результатов вам просто останется выбрать оптимальный.