Кошик порожній
P BASE CAMP
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Pinguin BASE CAMP

ID: 1753
Артикул:PNG 127.Green
  
  
  
  
18642 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:13600
Количество входов:2
Размеры в упаковке:62x28 см
Материал каркаса:углепластик
Материал дна:Nylon, PU 10 000 mm H2O
Материал тента:Polyester, PU 4 000 mm H2O
Колышки:30 шт
Сезонность:трехсезонная
Площадь тамбура:250 см х 150 см
Количество дуг:4
Длина жилого помещения:215 (230) см
Ширина жилого помещения:150 см
Высота внутренней палатки:160 см
Количество тамбуров:1
Высота внешней палатки:190 см(высота тамбура)

Комфортная семейная палатка с двумя комнатами и просторным тамбуром + крыша перед входом. Рекомендуется для выездов на природу, отдыха "дикарем" на море, рыбалки, охоты. Одну из "комнат" можно не ставить для увеличения тамбура

Применение: палатка для отдыха на природе

Особенности:

  • пол в тамбуре
  • два входа
  • оптимальное соотношение веса, непромокаемости и прочностных характеристик
  • карманы из сетки для мелочей
  • швы тента и дна проварены специальной лентой
  • антимоскитная сетка на входах внутренней палатки
  • компрессионный мешок
  • четыри вентиляционных клапана на тенте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Pinguin BASE CAMP - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый любитель путешествий подтвердит: вес специальных принадлежностей указывается в граммах, а в походе должен каждый лишний грамм. Наверняка, Палатка Pinguin BASE CAMP может стать бессменным товарищем путешественника в дальней поездке по той причине, что эта модификация имеет хороший коэффициент самой малой и самой большей 13600 массы, но при этом у данной палатки подходящие для большинства путешественников габариты . Стоит отметить: в палатку возможно войти через 2 вх., ну, а число мест, задуманное изготовителем, составляет 4 ед. Этот продукт выпускается широкоизвестной компанией Pinguin, и она помнит о качестве. В каркасе для BASE CAMP использован долговечный материал углепластик, а при разработке дна применялась плотная ткань . Безусловно, важную роль играет и матерьял внешнего слоя , и материал, которым палатка покрыта внутри . С учетом ее достоинств, Палатка Pinguin BASE CAMP стоит всего 3304.00 грн. В данном магазине, при приобретении палатки Палатка Pinguin BASE CAMP, нами будет предоставлена бесплатной доставкой. Стараясь создавать максимально приятные предложения для наших посетителей, мы доставляем покупку во все крупные населенные пункты страны: Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Львов и прочие, а также во многочисленные города и пгт, в каких работают отделения службы «Новая почта».

В длительной туристической экспедиции мало кому понравится спать без укрытия, поэтому необходимо выбрать отличную палатку. Любой знающий турист, несомненно, в курсе, что купить палатку - задача нетривиальная, однако в наше время интернет достиг такого развития, что подобрать нужные сведенья не трудно - введите слова для поисковика, скажем, «купить палатку в Киеве недорого», и поисковик предоставит вам массу магазинов. Приготовление к походам не заканчивается приобретением палатки, потому что люди захотят и еду сварить быстро, причем, безусловно, не в костре - на эффективной спиртовой горелке. Тогда Яндекс также будет в помощь: вносим запрос «заправка баллонов», и пожалуйста - переходим в достойный магазин за товаром! Конечно, таскать в поход кастрюли из собственной кухни, чтоб насыпать супчик, не целесообразно, потому нам потребуется практичная туристическая утварь. Найти ее также просто, юзеры частенько используют для этого запрос «термос купить Киев». Последнее что туристам остается - сложить во что-то собранное снаряжение. Ответ один - необходим туристический рюкзак. Найти хорошую вариацию, в которую поместятся всевозможные важные вещи, стоит попытаться так: «спортивные мужские сумки». Подготовившись по полной, можно бесстрашно отправляться в поход, разнообразные лишения не станут вам докучать!