Кошик порожній
P Campus 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Pinguin Campus 4

ID: 1797
Артикул:PNG 1302
  
  
  
  
11973 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:4
Минимальный вес палатки, г:7200
Количество входов:2
Размеры в упаковке:60x21 см
Материал каркаса:углепластик
Материал дна:Nylon, PU 10 000 mm H2O
Материал тента:Polyester, PU 4 000 mm H2O
Колышки:24 шт
Сезонность:трехсезонная
Количество дуг:4 дуги диаметром 9,5 мм
Длина жилого помещения:220 см
Ширина жилого помещения:270 см
Высота внутренней палатки:140 см
Длина тамбура:170 см
Количество тамбуров:1
Возможность установить только верхний тент:да
Высота внешней палатки:150 см

Pinguin Campus 4 - 4-x местная палатка туннельного типа с просторным тамбуром с полом и окнами. Внутри палатки удобные карманы и дополнительные ёмкости для снаряжения и личных вещей.

Применение: палатка для треккинга, пеших походов, горного туризма
Особенности:
- хорошая аэродинамика
- минимальное время установки
- оптимальное соотношение веса и прочностных характеристик
- тент и внутренняя палатка устанавливаются одновременно
- петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках и карманах каркаса
- карманы из сетки для мелочей
- швы тента и дна проварены специальной лентой

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Pinguin Campus 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой путешественник знает: вес туристических принадлежностей измеряют в граммах и в турпоходе усталости прибавит даже грамм. Безусловно, Палатка Pinguin Campus 4 может стать вашим лучшим другом в любой экспедиции, поскольку эта турпалатка показывает отличный коэффициент непосредственно, массы модели (между наибольшим 7200 и наименьшим весом), но при этом у нее достаточные для большинства туристов параметры . Нужно дополнить: количество входов 2 вх., кроме того общее число мест для ночевки - 4 ед. Эта турпалатка произведена довольно знакомым производителем Pinguin, не забывающем о надежности. В каркасе для палатки использовано отличное вещество углепластик, а при разработке днища применяется плотное полотно . Безусловно, значимую роль может играть и покрытие верха , материал , каким палатка покрыта всередине. При всех своих преимуществах, Палатка Pinguin Campus 4 имеет стоимость лишь 2271.00 грн. В этом магазине центре туристического снаряжения, при приобретении товара Палатка Pinguin Campus 4, действует бесплатной доставкой. Намереваясь сделать максимально комфортные предложения для всех покупателей, мы доставим ваши покупки в любые крупные населенные пункты страны: Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков и другие, а также во многочисленные населенные пункты, в которых открыты представительства «Новой почты».

В долгой экспедиции мало кому понравится лежать на сырой земле, потому необходимо выбрать качественную палатку. Каждый видавший виды путешественник, безусловно, осведомлен: выбрать палатку - задача непростая, тем не менее в наше время интернет так развит, что отыскать подходящую информацию несложно - впишите словосочетание для поиска, к примеру, «палатка экспедиционная», и мигом найдете кучу информации. Приготовление к походу не ограничивается покупкой палаток, поскольку туристу вздумается и еду приготовить комфортно, никак не на открытом огне - на современной жидкотопливной горелочке. В этом случае поисковик тоже может помочь: печатаем слова «мультитопливная горелка», voila! - пошли в достойный экипировочный центр за товаром! Само собой, тянуть с собой миску из домашней кухни, чтобы разливать уху, никто не собирается, поэтому нам нужна хорошая утварь для похода. Приобрести ее тоже нетрудно, посетители частенько используют для этого запросик «купить термочашку Киев». Ну, и последнее что путешественникам осталось - уместить во что-то имеющееся снаряжение. Решение есть - потребуется хороший рюкзачок. Найти подходящую модификацию, куда получится запихнуть все нужные предметы, мы можем по словосочетанию «тактический рюкзак купить». Подобрав весь ассортимент экипировки, шагать в турпоход можно бодро и какие-то сложности не будут вам докучать!