Кошик порожній
P Campus 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Pinguin Campus 3

ID: 1795
Артикул:PNG 1203
  
  
  
  
10764 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:3
Минимальный вес палатки, г:6500
Количество входов:2
Размеры в упаковке:59x19 см
Материал каркаса:углепластик
Материал дна:Nylon, PU 10 000 mm H2O
Материал тента:Polyester, PU 4 000 mm H2O
Колышки:21 шт
Сезонность:трехсезонная
Количество дуг:3 дуги диаметром 8,5 мм + полудуга
Длина жилого помещения:220 см
Ширина жилого помещения:205 см
Высота внутренней палатки:130 см
Длина тамбура:160 см
Количество тамбуров:1
Возможность установить только верхний тент:да
Высота внешней палатки:135 см

Трёхместная палатка туннельного типа Pinguin Campus 3 с просторным тамбуром, с возможностью открывать его с двух сторон. Внутри палатки удобные карманы и дополнительные ёмкости для снаряжения и личных вещей.

Применение: палатка для треккинга, пеших походов, горного туризма

Особенности:
- хорошая аэродинамика
- минимальное время установки
- оптимальное соотношение веса и прочностных характеристик
- тент и внутренняя палатка устанавливаются одновременно
- петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках и карманах каркаса
- карманы из сетки для мелочей
- швы тента и дна проварены специальной лентой
- смотровые окна в тамбуре

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Pinguin Campus 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый любитель путешествий в курсе: массу снаряжения указывают в граммах, а в походе обязан быть учтен каждый лишний грамм. Наверняка, Палатка Pinguin Campus 3 будет верным другом туриста в трудной поездке, так как данная модификация имеет уникальное соотношение наименьшего и самого большого 5600 веса, и кроме этого у данной палатки неплохие для многих туристов габариты . Следует добавить, что Палатка Pinguin Campus 3 предусматривает 2 вх., а число мест, задуманное производителем, насчитывает 3 шт. Указанная палатка выпускается широкоизвестным брендом Pinguin, который не забыл о качестве. При создании каркаса для Campus 3 применяется надежное вещество углепластик, а для днища применялось плотное полотно . Несомненно, важным является и матерьял внешнего слоя , матерьял , которым палатка укрыта изнутри. С учетом ее достоинств цена товара Палатка Pinguin Campus 3 составляет всего 2009.00 грн. В данном магазине, в случае приобретения товара Палатка Pinguin Campus 3, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создавать самые приятные условия для любого посетителя, мы доставляем товары во все большие города Украины: Донецк, Харьков, Львов, Запорожье, Одесса, Днепропетровск и многие другие, а кроме этого - во все городки и поселки, в каких функционируют филиалы почтовой службы «Нова пошта».

В многодневном походе вряд ли кому-то захочется спать под открытым небом, посему достаточно важно раздобыть качественную палатку. Всякий знающий турист, несомненно, в курсе, что покупка палатки - задачка нетривиальная, однако в настоящее время интернет достиг такого развития, что найти нужную информацию легко - пропишите подходящий запрос, например, «туризм палатки», и сразу увидите достаточно вариантов. Подготовка к турпоходу не заканчивается подбором палатки, так как люди захотят и еду сготовить с комфортом, причем, конечно, не в костре - на эффективной газовой либо жидкотопливной горелочке. Тогда Яндекс тоже вам поможет: пишем что-нибудь подобное «газовые гарелки», пожалуйста - бежим в найденный экипировочный центр за покупкой! Безусловно, носить в турпоход черпаки из собственной кухни, дабы насыпать кашу, не целесообразно, потому нам понадобится также практичная посуда для туризма. Купить посуду также легко по запросу «фляги». Собрав все вышеперечисленное, нам надо сложить во что-нибудь собранные пожитки. Ответ один - нужен качественный рюкзак. Выбрать вместительную вариацию, в которой поместятся разные необходимые вещи, вы можете так: «купить рюкзак харьков». Собрав правильный комплект снаряжения, отправляться в путешествие можно смело, какие-либо трудности не смогут вам докучать!