Кошик порожній
S Delta Bowl with Lid
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Sea To Summit Delta Bowl with Lid

ID: 12135
Артикул:ADBOWLLIDBL
  
  
  
  
390 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Миска з кришкою
Тип:Миска с крышкой
Материал:BPA free Nylon 66
Вес, г:141
Объем, л:0,800

Прочная миска с крышкой Sea To Summit Delta Bowl with Lid. Миска выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А, который имеет высокую прочность, малый вес и не треснет при использовании на морозе.
Линейка посуды Delta от Sea to Summit разработана, чтобы быть основной посудой во время походов и экспедиций. Запатентованное дно Protex™ с рисунком в виде сот уменьшает поверхностное тепло, благодаря чему Вы не обожжетесь, даже с самой горячей пище или напитком в миске.
Удобная ручка позволяет держать пальцы подальше от горячей еды, а после трапезы может быть использована как петля для подвески. Вертикальные стенки не позволяют еде растекаться или рассыпаться, но и не мешают орудовать ложкой или вилкой в миске.

Особенности:
- герметичная крышка
- уменьшающее поверхностное тепло дно с рисунком в виде сот
- можно мыть в посудомоечной машине
- выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А
- износостойкий ине царапающийся материал
- удобная ручка
- мерные насечки внутри  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска с крышкой Sea To Summit Delta Bowl with Lid - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный тип посуды для путешественников Миска с крышкой Sea To Summit Delta Bowl with Lid - это воплощение удобства и качества, обязательных в долгом путешествии. Компания Sea To Summit по праву завоевала ранг лучшего создателя посуды для путешествий, и это в очередной раз раз демонстрирует Миска с крышкой Sea To Summit Delta Bowl with Lid. Туристам хорошо известно, что в путешествии отбирает силы даже грамм веса, поэтому вышеуказанную модель называют одним из чемпионов: с весом всего 141 грамм Миска с крышкой не станет сильно отягощать вашу поклажу. Стоит отметить также невысокую стоимость Миска с крышкой Sea To Summit Delta Bowl with Lid, которая составляет 79.00 грн. Покупая наш продукт, можно дальше не суетиться, поскольку у нас существует доставкой по Украине. Мы пришлем приобретенную продукцию в Днепропетровск, Львов, Одессу, Донецк, Харьков, Запорожье, а также иной город курьерской службой «Нова пошта».

Граждане, которые никогда не отправлялись в походы, редко могут понять бывалых туристов. Часто данным товарищам кажется, что в турпоходе обязательно холодно, нету хорошей пищи и комфортных условий. Хотя, следует учесть, что сегодня существует немало предметов, которые сделают уютным всякое путешествие. Многие, услышав «турпоход», сразу воображают пылающий очаг и ржавый котелок с парующим супчиком. В реальности, этого уже давно нет, поскольку костер полностью заменяют походные примусы, которые нетрудно подобрать по запросу наподобие «походные газовые горелки». Готовить на них достаточно удобно, а в связке с автохолодильником, - это настоящая мини-кухня. Только вообразите: берете охлажденное мясо из автохолодильника (да, такой аппарат удобно находить по фразе «автохолодильник как выбрать»), жарите на горелке и имеете чудесный ужин. Надо лишь поместить пищу в удобную посуду, и для данного случая необходимо запастись специфической походной посудой, написав в Яндексе «фляга экспедиция», а затем навестив нужный интернет-магазин. Естественно, по окончании сытного приема пищи, останется только влезть в верный спальник, согревающий туриста лучше домашнего пледа, и наслаждаться прекрасной ночкой на природе. Ежели спального мешка у вас еще нет, открывайте строку поиска и просто впишите «ультралегкий спальник» - из кучи вариантов вам просто останется взять лучший.