Кошик порожній
S Delta Bowl
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Sea To Summit Delta Bowl

ID: 12134
Артикул:ADBOWLGY
  
  
  
  
273 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Миска
Тип:Миска
Материал:Food grade Nylon 66
Вес, г:86
Объем, л:0,800

Прочная миска Sea To Summit Delta Bowl. Миска выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А, который имеет высокую прочность, малый вес и не треснет при использовании на морозе.
Линейка посуды Delta от Sea to Summit разработана, чтобы быть основной посудой во время походов и экспедиций. Запатентованное дно Protex™ с рисунком в виде сот уменьшает поверхностное тепло, благодаря чему Вы не обожжетесь, даже с самой горячей пище или напитком в миске.
Удобная ручка позволяет держать пальцы подальше от горячей еды, а после трапезы может быть использована как петля для подвески. Вертикальные стенки не позволяют еде растекаться или рассыпаться, но и не мешают орудовать ложкой или вилкой в миске.

Особенности:
- уменьшающее поверхностное тепло дно с рисунком в виде сот
- можно мыть в посудомоечной машине
- выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А
- износостойкий ине царапающийся материал
- удобная ручка
- мерные насечки внутри 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Sea To Summit Delta Bowl - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее широкоизвестный вид походной утвари Миска Sea To Summit Delta Bowl - есть воплощение практичности и надежности, необходимых в долгом путешествии. Компания Sea To Summit заслуженно завоевала титул одного из проверенных поставщиков посуды для турпоходов, и данный факт снова удостоверяет Миска Sea To Summit Delta Bowl. Путешественникам давным-давно известно, что в турпоходе отнимает силы всякий фунт массы, поэтому данный товар можно назвать одним из фаворитов: при весе всего 86 грамм Миска не должен чересчур обременять экипировку. Необходимо отметить низкую цену на Миска Sea To Summit Delta Bowl, которая составит 55.00 грн. Приобретая продукт тут, вы можете дальше не нервничать, поскольку у нас существует доставкой по Украине. Мы сможем доставить приобретенную продукцию в Запорожье, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одессу, или же любой другой город с помощью компании доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые раньше не увлекались туризмом, часто не могут понять настоящих любителей туризма. Часто данные граждане думают, что в турпоходах непременно прохладно, нет нормальной пищи, а также уюта. Тем не менее, надо учесть, что теперь найдется множество предметов, которые способны сделать приятным любой отдых за городом. Неосведомленные люди, услышав слово «туризм», мигом воображают коптящий костер и черный котелок с бурлящей снедью. Сказать по правде, этого давным-давно нет, поскольку костер целиком заменяют жидкотопливные горелки, найти которые даст возможность запрос «газовый резак». Куховарить с их помощью очень удобно, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это попросту мини-кухня. Просто задумайтесь: берете охлажденный кусок мяса из автохолодильника (ах да, этот аппарат можно искать по словам «автохолодильник газовый»), тушите его на горелке и наслаждаетесь сытным завтраком. Осталось только положить его в хорошую тарелку, и для данного случая нужно обзавестись специфической посудой, набрав в поле браузера «подарочные фляги киев», а потом зайдя в нужный магазин. Безусловно, по прошествии хорошего приема пищи, останется быстренько прыгнуть в верный спальник, что согреет любого лучше верблюжьего пледа, и насладиться освежающей ночью на свежем воздухе. Чтоб купить спальник, открывайте поисковую систему и попросту напечатайте «спальный мешок одеяло» - из массы ответов вам только останется взять подходящий.