Кошик порожній
S Titanium Long Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка Sea To Summit Titanium Long Spoon

ID: 12129
Артикул:ACUTTSPNLH
  
  
  
  
392 грн.
Призначення:Довга ложка
Тип:Длинная ложка
Вес, г:17

Ультралегкая и прочная одновременно титановая ложка Sea To Summit Titanium Long Spoon. Незаметна и неощутима в рюкзаке, но является полноценным столовым прибором. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- очень легкая и прочная длинная ложка
- отлично подойдет для использования с пакетами сублимированной пищи или высокими и узкими котелками (Jetboil, Optimus, пр.)
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Длинная ложка Sea To Summit Titanium Long Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный вид походной посуды Длинная ложка Sea To Summit Titanium Long Spoon - есть образец комфорта и надежности, обязательных в дальнем походе. Компания Sea To Summit справедливо имеет ранг одного из популярных поставщиков походной посуды, и данный факт в который раз подтверждает Длинная ложка Sea To Summit Titanium Long Spoon. Путешественникам хорошо известно, что в дороге имеет значение любой фунт чрезмерного веса, потому данный продукт называют одним из фаворитов: при весе только 17 г. Длинная ложка не будет чересчур отягощать ваш груз. Стоит отметить и низкую цену на Длинная ложка Sea To Summit Titanium Long Spoon, она составила 97.00 грн. Покупая этот товар, вы можете дальше не переживать, так как в нашем магазине экипировки предлагается доставкой по Украине. Мы сможем привезти вашу покупку в Харьков, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Одессу, или же любой город при помощи службы доставки «Нова пошта».

Граждане, раньше не отправлявшиеся в походы, не всегда могут понять настоящих почитателей путешествий. Зачастую таким товарищам кажется, что в походе всенепременно сыро, нету хорошей пищи и уюта. Тем не менее, следует помнить, что в наши дни существует много решений, которые способны сделать уютным всякий поход. Некоторые, услыхав слово «турпоход», мигом рисуют в воображении трескучий костер и чугунный чан с парующей снедью. Хотя, такого давно нет, поскольку костер прекрасно замещают походные примусы, отыскать которые может помочь запрос «балон газовый». Готовить с их помощью очень просто, ну а в сочетании с автохолодильником, - это просто полевая кухня. Только задумайтесь: достаете охлажденный кусочек говядины из автохолодильника (ах да, данный агрегат эффективно выбирать по запросу «автохолодильник компрессорный»), тушите его на горелке и смакуете прекрасным ужином. Надо просто переложить пищу в удобную миску, а для подобного случая необходимо вооружиться особой посудой, введя в Гугле «кружка купить» и посетив достойный магазин. Безусловно, после полноценной трапезы, осталось лишь прыгнуть в пуховый спальный мешок, согревающий вас не хуже домашнего покрывала, и любоваться прекрасной ночкой на свежем воздухе. Ежели спальник вы до настоящего времени не купили, загрузите браузер и попросту поищите «спальник для двоих» - из кучи вариантов вам лишь останется подобрать подходящий.