Кошик порожній
O Wind Foil for Nova
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

вітрозахист Optimus Wind Foil for Nova

ID: 10760
Артикул:8016302
  
  
  
  
540 грн.
Призначення:
Тип:Ветрозащита для мультитопливной горелки

Optimus Windfoil for Nova and Nova+ - ветрозащита выполненная из плотной и довольно прочной алюминиевой фольги. Ветрозащита не только защищает горелку от затухания, но и помогает сэкономить топливо и уменьшить время закипания. Подходит для невысоких горелок. Идеально совместима с горелками Nova и Nova+ от Optimus, а также входит в их комплект поставки.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ветрозащита для мультитопливной горелки Optimus Wind Foil for Nova - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Ветрозащита для мультитопливной горелки Optimus Wind Foil for Nova непременно понадобится во всяком турпоходе, так как огонь нужен всегда. Корпорация Optimus, небезызвестный производитель подобной продукции, делает лишь качественные вещи. Необходимо сказать: Ветрозащита для мультитопливной горелки имеет вес всего г., поэтому не станет лишней тяжестью в длительном путешествии. Мы уже давно работаем с дистрибьюторами товаров Optimus, потому можем предлагать Ветрозащита для мультитопливной горелки Optimus Wind Foil for Nova по самой выгодной цене. Вместе с тем, мы предлагаем выгодную доставку нашей продукции. Если вы покупаете Ветрозащита для мультитопливной горелки Optimus Wind Foil for Nova здесь, дополнительно предоставляется доставкой по Украине. Не имеет значения, где вы живете, покупка будет доставлена максимально оперативно в любой регион Украины, в частности областные центры: Харьков, Львов, Одесса, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, или же практически любой населенный пункт, где есть представительства службы курьерской доставки «Новая почта».

Естественно, всем понятно: в наши дни и вдали от привычного очага путешественники мечтают чувствовать себя комфортно. К примеру, приверженцы поездок на автомобиле постоянно возят с собой мини-холодильник, помогающий ощутить комфорт домов и в пути. Безусловно, устройство это достаточно многогранное, тем не менее, выбрать посодействует интернет - нужно просто вписать словосочетание «автохолодильник купить Киев», а потом выбрать понравившуюся модель. И все же, даже если вы путешествуете с палаткой, качественная экипировка сможет сделать лучше и такой отдых. Скажем, качественный спальник способен сделать всякую ночь теплой, да и отыскать его в сети несложно, по фразе «спальник купить Киев». Приготовить пищу вне дома, без сомнения, можно и на открытом огне, и все же в наши дни есть устройство во много раз эффективнее - походные горелки. Поищите в Гугле слова «походная горелка», и не опасайтесь, что в сыром сосняке доведется хлопотать с костром. Кроме того, питаться в турпоходе получится почти как обычно, ежели обзавестись особой туристической посудой. Сегодня подобную посудку нетрудно найти в подходящем экипировочном центре, либо же поискать в сети по запросу «спортивные фляги». Все это, определенно, поможет получить настоящее удовлетворение от любых путешествий.