Кошик порожній
P Activent 48
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Pinguin Activent 48

ID: 1833
Артикул:PNG 3016.003
  
  
  
  
3562 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:48
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Hicor, 3D, YKK, Nexus, Duraflex
Система подвески:Pinguin ABS
Размеры:71 x 32 x 26 см
Вес, г:1750
Молнии:YKK
Встроенная накидка от дождя:есть

Туристический Рюкзак Pinguin 48 Activent в  новом дизайне. Уменшеный вариант рюкзака Activent 55.  Плечевые лямки – нерегулируемые и дюралюминивое крепление спины только одно, а в остальном – см. Activent 55. Удобный во всех отношениях. Среднего размера, таким образом его может носить любой по телосложению турист. Модель универсальна, сгодится для прогулки в горах, походе, поездке по миру и т.п.

Особенности:
- полноценная спинная система с переставными по длине плечевыми лямками и съёмным поясом
- два боковых кармана под компрессионными лямками
- одна дюралюминиевая пластина в каркасе спины
- внутренняя перегородка между верхним и нижним входами, закрывается застёжкой-молнией
- центральная компресионная лямка под клапаном с возможностью крепления верёвки
- возможность создания поясной сумки из верхнего клапана и поясного ремня рюкзака
- две горизонтальные передние лямки для крепления палатки, коврика, снегоступов и пр.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Pinguin Activent 48 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, наиболее современная модификация, Рюкзак Pinguin Activent 48 будет полезна при любых обстоятельствах. При габаритах , великолепный взрослый рюкзак весит гг., что довольно-таки неплохо. Великолепная подвесная система и отличный материал бес сомненья сделали данный унисекс рюкзак одним из топовых представителей фирмы Pinguin.

Объема 48лл., хватает на каждый случай, что сделало модификацию PinguinActivent 48 еще лучше. Купить Рюкзак Pinguin Activent 48 в эту же минуту можно в данном магазине. При заказе указанного продукта нами предоставляется бесплатной доставкой, так что тут даже не надо ходить в магазин. Мы доставим рюкзак или сумку в Одессу, Донецк, Львов, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, а также в любой пункт, в котором работают филиалы службы доставки «Новая почта». Нужно учесть, что по составу стоимости Рюкзак Pinguin Activent 48 не состоит из определенных надбавок и других комиссионных, магазин работает лишь с официальными представителями.

В наши дни очень часто рюкзаки применяются не только в походах, также и в условиях города. Несомненно, ежели вы когда-то искали рюкзачок либо сумку, тогда вы в курсе, как много ответов показывает глобальная паутина по такому запросу, как «купить школьный рюкзак в Киеве». Тем не менее, чаще рюкзаки ассоциируются с походами и экстримом.

Несомненно, на природе нужны также и другие варианты снаряжения, скажем, тент и спальники. Палатки - неизменный спутник каждого экстремала, и хоть без спальника можно применять и альтернативные предметы, все же мы настоятельно рекомендуем туристу иметь и спальник, и палатку.

Они выпускаются разнообразных типов, что так же подтверждается ответом поисковых систем, после запроса «интернет магазин палаток». Качественная палатка подарит вам минуты уюта в любом турпоходе вдалеке от жилья, но если вы захотите проводить в комфорте даже нестерпимо морозные ночи, то несомненно правильной покупкой в этом случае будет добротный спальник.

Купить спальные мешки несложно: лишь только вбейте в строке поиска, например, «купить летний спальник» и берите оптимальный для вас экземпляр.

Технологичное оборудование для путешествий должно делать каждую поездку комфортной, потому производители разрабатывают новейшие варианты оборудования, что дарит еще больше удобств повсюду. Люди подавно привыкли к холодильнику, иногда нельзя вообразить один день без холодного напитка. Посему, если вы иногда путешествуете на автомобиле, быстренько поищите в интернете «автохолодильник цена», так как это именно тот прибор, который будет радовать туриста не рез и не два.