Кошик порожній
T Expedition Mug
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Tatonka Expedition Mug

ID: 1031
Артикул:TAT 4071.000
  
  
  
  
756 грн.
Призначення:
Тип:Кружка туристическая
Размер:9 x 9 см
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:110
Объем, л:0,375

Небольшая одностенная кружка Expedition Mug от Tatonka ёмкостью 375 мл изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI304 (Fe/Cr18/Ni 8, "18/8") и имеет съемную ручку. Кружка очень удобна в использовании и будет надежным спутником в любых условиях.
 

Сталь AISI304 химически инертна и потому пища и вода в процессе приготовления не изменяют свой вкус. Изделия из такой стали не требуют специального ухода и сохраняют свою привлекательность даже вследствие многолетней интенсивной эксплуатации. Любая посуда от Tatonka обработана таким образом, что не имеет трещин и пор для скапливания бактерий, и легко очищается от любых загрязнений.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка туристическая Tatonka Expedition Mug - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых полезных брендов походной утвари Кружка туристическая Tatonka Expedition Mug - есть идеал удобства и надежности, обязательных в долгом походе. Марка Tatonka справедливо завоевала ранг одного из лучших создателей посуды для путешественников, и этот факт в который раз доказывает Кружка туристическая Tatonka Expedition Mug. Путешественникам давным-давно известно, что в турпоходе излишним будет любой грамм лишнего веса, так что этот продукт называют одним из фаворитов: с массой всего 110 г. Кружка туристическая не сможет особо утяжелять ваш груз. Необходимо отметить также привлекательную цену Кружка туристическая Tatonka Expedition Mug, она составила 85.00 грн. Выбирая наш товар, вы получите его в каждом городе Украины, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Одессу, Харьков, или же любой другой населенный пункт службой курьерской доставки «Новая почта».

Обыватели, еще не ходившие в турпоходы, не всегда понимают опытных туристов. Зачастую эти граждане считают, что в походах непременно холодно, нету питательной пищи и комфорта. Хотя, следует учесть, что в наши дни существует немало предметов, которые способны сделать комфортным любое путешествие. Неосведомленные люди, услыхав слово «поход», моментально рисуют в воображении трескучий огонь и ржавый чан с парующей ухой. В реальности, этого давным-давно нет, так как огонь целиком заменили газовые горелки, которые очень легко найти по словосочетанию «газовые баллоны купить». Куховарить благодаря им достаточно удобно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это реально полевая кухня. Лишь представьте: берете мороженое мяско из холодильника (кстати, данный девайс легко выбирать по словам «автомобильные холодильники украина»), жарите его на горелке и смакуете прекрасным завтраком. Осталось только положить его в удобную посуду, а для подобного случая следует вооружиться особой посудой, набрав в поле поисковика «термочашка купить», а затем зайдя в найденный магазин. Ясное дело, по окончании полноценной трапезы, осталось только залезть в верный спальник, согревающий вас ничуть не хуже домашнего пледа, и любоваться прохладной ночкой на природе. Чтоб приобрести спальный мешок, загрузите поисковую систему и попросту напишите «пуховый спальный мешок» - из многих результатов просто осталось взять достойный.