Кошик порожній
S Delta Mug
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кухоль Sea To Summit Delta Mug

ID: 12138
Артикул:ADMUGOR
  
  
  
  
273 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Кухоль
Тип:Кружка
Материал:Food grade Nylon 66
Вес, г:62
Объем, л:0,473

Прочная и легкая кружка без ручки Sea To Summit Delta Mug. Кружка выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А, который имеет высокую прочность, довольно малый вес и не треснет при использовании на морозе.
Линейка посуды Delta от Sea to Summit разработана, чтобы быть основной посудой во время походов и экспедиций. Запатентованное дно Protex™ с рисунком в виде сот уменьшает поверхностное тепло, благодаря чему Вы не обожжетесь, даже с самой горячей пище или напитком.

Особенности:
- уменьшающее поверхностное тепло дно с рисунком в виде сот
- можно мыть в посудомоечной машине
- выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А
- износостойкий и не царапающийся материал
- не впитывает запахи
- мерные насечки внутри 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кружка Sea To Summit Delta Mug - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных брендов посуды для туриста Кружка Sea To Summit Delta Mug - есть олицетворение удобства и простоты, необходимых в дальнем походе. Компания Sea To Summit заслуженно завоевала звание лучшего создателя походной утвари, а это снова демонстрирует Кружка Sea To Summit Delta Mug. Путешественникам хорошо известно, что в пути имеет значение любой килограмм веса, потому данный продукт называют одним из лидеров: при весе всего 62 гр. Кружка не будет чересчур отягощать ваш рюкзак. Нужно отметить низкую цену на Кружка Sea To Summit Delta Mug, она составляет 55.00 грн. Приобретая этот товар, вы можете получить его в любом городе Украины, так как в данном магазине снаряжения существует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, Одессу, Донецк, либо же другой населенный пункт посредством службы доставки «Новая почта».

Обыватели, которые еще не занимались походами, часто не понимают опытных туристов. Как правило, данные люди уверены, что в турпоходе в любом случае сыро, нету хорошей пищи и уютных условий. Тем не менее, необходимо вспомнить, что в наши дни есть множество вещей, которые сделают уютным любой турпоход. Некоторые, расслышав «турпоход», мигом рисуют в воображении пылающий костер и черный котел с кипящим супом. На самом деле, этого уж подавно нет, так как костер прекрасно заменили мультитопливные примусы, которые очень просто отыскать по фразе «плита туристическая». Готовить благодаря им достаточно удобно, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это просто полевая кухня. Лишь подумайте: достаете мороженый кусок ветчины из автохолодильника (да, данный агрегат удобно находить по фразе «автохолодильник»), тушите его с помощью горелки и наслаждаетесь отличным обедом. Осталось только поместить его в удобную посуду, а для этих случаев придется запастись специфической посудой для путешественников, введя в Яндексе «большой термос» и посетив подходящий магазин. Бесспорно, по прошествии хорошей трапезы, остается лишь залезть в верный спальник, согреющий человека лучше стеганого одеяла, и насладиться прекрасной ночью на свежем воздухе. Если спальника у вас еще нет, открывайте строку поиска и просто напечатайте «спальники купить киев» - из множества результатов только останется выбрать подходящий.