Кошик порожній
T ISOTHERMAL FLASK 750 ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос TSL ISOTHERMAL FLASK 750 ml

ID: 10314
Артикул:
  
  
  
  
586 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Размер:8.0 x 31.0 cm
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:530
Объем, л:0.750

Стильный термос TSL ISOTHERMAL FLASK объемом 0,750литра имеет двугранную конструкцию из высококачественной нержавеющей стали, красивый дизайн и высокие показатели функциональности. Данная модель от TSL способна сохранять температуру напитков, как горячую, так и холодную при необходимости, в течение 24 часов. Крышка-стоппер с силиконовой прокладкой и кнопкой частичного открытия термоса предотвращает теплопотери.
 

Основные особенности термоса TSL ISOTHERMAL FLASK[colon]

  • двустенная конструкция 18/10 из нержавеющей стали
  • вакуумная изоляция предоставляет возможность сохранения тепла либо холода в течение 24  часов
  • откручивающаяся чашка из нержавеющей стали
  • кнопка, открывающаяся одним нажатием, на крышке-стоппере с силиконовой прокладкой
  • запасная крышка-стоппер в комплекте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 750 ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый яркий бренд походной посуды Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 750 ml является воплощением комфорта и простоты, необходимых в дальнем путешествии. Марка TSL заслуженно завоевала звание популярнейшего изготовителя посуды для туристов, а это снова подтверждает Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 750 ml. Туристы хорошо знают, что в путешествии имеет значение каждый грамм массы, посему данный товар можно называть одним из фаворитов: с весом всего 530 грамм Термос не будет особо отягощать ваш рюкзак. Нужно отметить: стоимость на Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 750 ml очень привлекательна и составит лишь 217.00 грн. Покупая товар здесь, возможно получить его в любом городе Украины, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы перешлем покупку в Львов, Донецк, Запорожье, Одессу, Харьков, Днепропетровск, а также иной город службой курьерской доставки «Новая почта».

Обыватели, еще не ходившие в турпоходы, часто не понимают бывалых почитателей путешествий. Обычно подобные граждане считают, что в турпоходе непременно холодно, нет хорошей еды и комфорта. Однако, необходимо помнить, что теперь есть немало решений, которые могут сделать приятным каждое путешествие. Некоторые, расслышав слово «туризм», сразу представляют коптящий огонь и черный котелок с бурлящим супом. Однако, подобного давно нет, так как костры полностью заменили жидкотопливные горелки, купить которые поможет запрос «газовый баллон для плиты». Куховарить благодаря им довольно комфортно, ну а в тандеме с автохолодильником, - это настоящая мини-кухня. Просто вообразите: вынимаете замороженный кусок мяса из холодильника (да, подобный агрегат легко выбирать по словам «купить холодильник автомобильный»), готовите его на горелке и имеете чудесный завтрак. Надо лишь переложить еду в подходящую тарелку, и для таких случаев придется вооружиться специальной туристической посудой, введя в Гугле «термокружка киев купить», а потом посетив подходящий туристический магазин. Естественно, после полноценной трапезы, останется лишь влезть в верный спальный мешок, согревающий туриста получше домашнего одеяла, и наслаждаться освежающей ночью на природе. Дабы купить спальник, открывайте поисковик и просто-напросто пишите «где купить спальник» - из массы результатов просто останется взять оптимальный.