Кошик порожній
T ISOTHERMAL FLASK 500 ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос TSL ISOTHERMAL FLASK 500 ml

ID: 10313
Артикул:
  
  
  
  
566 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Размер:6.5 x 25.0 cm
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:360
Объем, л:0.500

Стильный термос TSL ISOTHERMAL FLASK среднего объема имеет двугранную конструкцию из высококачественной нержавеющей стали, красивый дизайн и высокие показатели функциональности. Данная модель от TSL способна сохранять температуру напитков, как горячую, так и холодную при необходимости, в течение 24 часов. Крышка-стоппер с силиконовой прокладкой и кнопкой частичного открытия термоса предотвращает теплопотери.
 

Основные особенности термоса TSL ISOTHERMAL FLASK[colon]

  • двустенная конструкция 18/10 из нержавеющей стали
  • вакуумная изоляция предоставляет возможность сохранения тепла либо холода в течение 24  часов
  • откручивающаяся чашка из нержавеющей стали
  • кнопка, открывающаяся одним нажатием, на крышке-стоппере с силиконовой прокладкой
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 500 ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный тип посуды для почитателей походов Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 500 ml выступает образцом удобства и надежности, необходимых в каждом турпоходе. Производитель TSL справедливо имеет титул популярного создателя специальной утвари, и это опять доказывает Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 500 ml. Туристам хорошо известно, что в дороге отнимает силы каждый фунт веса, поэтому этот продукт можно называть одним из чемпионов: с массой всего 360 г. Термос не сможет чересчур утяжелять снаряжение. Нужно отметить также низкую цену Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 500 ml, так как она составит грн. Приобретая товар здесь, вы сможете получить его в любом городе Украины, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем приобретенную продукцию в Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Львов, Донецк, либо любой город службой доставки «Нова пошта».

Люди, которые никогда не ходили в походы, частенько отказываются понимать опытных поклонников турпоходов. Зачастую подобным гражданам кажется, что в турпоходах непременно прохладно, полное отсутствие нормальной пищи и уюта. Хотя, следует вспомнить, что сейчас есть немало решений, которые сделают приятным всякий турпоход. Неосведомленные люди, услыхав слово «поход», сразу представляют трескучий огонь и ржавый котел с кипящей снедью. Однако, этого уже давно нет, потому что огонь полностью заменили туристические примусы, которые несложно отыскать по фразе «горелка газовая цена». Готовить с такими аппаратами очень удобно, а в тандеме с автомобильным холодильником, - это попросту мобильная кухонька. Только подумайте: берете холодный кусочек говядины из мини-холодильника (ах да, данный прибор легко искать по запросу «автомобильный холодильник цена»), жарите его с помощью горелки и смакуете прекрасным завтраком. Надо просто поместить еду в хорошую тарелку, а для подобных случаев необходимо обзавестись специальной посудой, набрав в поисковой системе «походная кружка», а потом зайдя в подходящий экипировочный магазин. Ясное дело, после сытной трапезы, осталось лишь залезть в пуховый спальник, который согреет туриста даже лучше толстого пледа, и насладиться отличной ночью на природе. Ежели спальника у вас еще нет, открывайте поисковик и попросту вбейте «теплый спальник» - из множества вариантов просто останется выбрать лучший.