Кошик порожній
S X-Plate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Sea To Summit X-Plate

ID: 12144
Артикул:AXPLATEBK
  
  
  
  
741 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Складная миска
Тип:Складная миска
Материал:пищевойсиликон
Вес, г:164
Объем, л:1,170

Складная миска-тарелка из гибкого и термостойкого пищевого силикона Sea To Summit X-Plate. Миска складывается в плоскость, благодаря чему легко упаковывается. 

Особенности:
- износостойкий и не царапающийся материал
- гибкий пищевой силикон, не содержащий Бисфенол-А
- устойчивая жесткая основа  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная миска Sea To Summit X-Plate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее широкоизвестный вид посуды для путешественников Складная миска Sea To Summit X-Plate выступает олицетворением комфорта и простоты, необходимых в каждом путешествии. Производитель Sea To Summit справедливо носит ранг популярного поставщика посуды для путешественников, а это опять удостоверяет Складная миска Sea To Summit X-Plate. Туристы давным-давно знают, что в дороге лишним может быть даже грамм лишней массы, так что этот продукт можно называть одним из чемпионов: с массой лишь 164 гр. Складная миска не станет особо обременять вашу ношу. Нужно отметить: цена на Складная миска Sea To Summit X-Plate очень невысокая и составила 159.00 грн. Приобретая продукцию здесь, вы можете более не беспокоиться, поскольку в нашем экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы привезем приобретенную продукцию в Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Одессу, либо же иной город почтовой компанией «Новая почта».

Граждане, до этого не отправлявшиеся в походы, не всегда могут понять опытных поклонников турпоходов. Зачастую такие люди уверены, что в походе всенепременно сыро, полное отсутствие достойной еды, а также уютных условий. Однако, нужно вспомнить, что теперь существует немало предметов, которые способны сделать комфортным каждое путешествие. Некоторые, услышав слово «туризм», мигом воображают пылающий костер и ржавый чан с кипящим супчиком. Хотя, такого уже давно нет, так как огонь великолепно заменяют газовые горелки, которые нетрудно подобрать по запросу вроде «газовые баллоны». Готовить с их помощью очень комфортно, а в связке с автомобильным холодильником, - это просто настоящая кухня. Только задумайтесь: берете холодное мясо из мини-холодильника (ах да, этот аппарат легко искать по словам «автомобильный холодильник»), тушите его при помощи горелки и имеете прекрасный ужин. Осталось только положить пищу в подходящую тарелку, ну а для таких случаев следует запастись специальной посудой, написав в строке браузера «пищевые термоса», а потом навестив нужный туристический магазин. Безусловно, по окончании сытного поглощения пищи, осталось лишь забраться в теплый спальник, который согреет любого ничуть не хуже стеганого пледа, и наслаждаться прохладной ночью на лоне природы. Коль спальный мешок вы пока не имеете, загрузите поисковик и просто напишите «легкий спальник» - из кучи результатов просто осталось выбрать подходящий.