Кошик порожній
T Hot Cold Stuff 0.7L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tatonka Hot Cold Stuff 0.7L

ID: 10542
Артикул:TAT 4155.000
  
  
  
  
620 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:0,7 л

Термос с металлической колбой. Держит кипяток 6 часов при -15°C металлическая колба термоса системы Hot&[semi]Cold Stuff не бьётся при падении в отличие от обычных термосов со стеклянными колбами . Крышка термоса имеет специальные насечки на резьбе. Они позволяют выливать содержимое термоса не отвинчивая крышку до конца. Благодаря этому обеспечивается дополнительная теплоизоляция жидкости в термосе. Термос Hot&Cold Stuff имеет достаточно широкое горло и легко чистится с помощью ершика. Как всякая посуда Tatonka из нержавеющей стали, термос имеет привлекательный внешний вид и гарантированное качество. Кроме горячего кофе и чая, термос отлично подходит для холодных соков, напитков в жару.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tatonka Hot Cold Stuff 0.7L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых популярных видов посуды для туриста Термос Tatonka Hot Cold Stuff 0.7L - олицетворение удобства и простоты, нужных в каждом турпоходе. Завод Tatonka заслуженно завоевал звание одного из популярнейших создателей туристической утвари, и данный факт опять подкрепляет Термос Tatonka Hot Cold Stuff 0.7L. Путешественникам давно известно, что в пути отбирает силы любой грамм лишнего веса, поэтому данную модификацию называют одним из лидеров: при весе только г. Термос не должен чересчур отягощать вашу поклажу. Стоит отметить и невысокую стоимость Термос Tatonka Hot Cold Stuff 0.7L, которая составила 211.00 грн. Приобретая наш продукт, можно более не суетиться, поскольку в данном экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы сможем доставить вашу покупку в Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одессу, Львов, а также любой населенный пункт с помощью компании доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые раньше не были знакомы с туризмом, редко понимают настоящих туристов. Зачастую этим гражданам кажется, что в походах в любом случае зябко, полное отсутствие питательной пищи, а также комфортных условий. Тем не менее, не стоит забывать, что в наше время найдется много решений, которые сделают приятным всякий турпоход. Многие, расслышав «поход», тут же воображают пылающий огонь и чугунный котел с бурлящей снедью. Хотя, подобного уж подавно нет, поскольку угли прекрасно заменили туристические примусы, которые довольно просто подобрать по словосочетанию «мультитопливная горелка». Готовить с подобными аппаратами достаточно удобно, а в связке с автохолодильниками, - это просто мини-кухня. Просто задумайтесь: вынимаете охлажденное мяско из мини-холодильника (добавим, такой прибор можно находить по запросу «автохолодильник как выбрать»), варите при помощи горелки и смакуете сытным ужином. Остается лишь поместить еду в подходящую тарелку, ну а для подобного случая нужно вооружиться специальной посудой для туристов, написав в поисковике «походный котелок» и зайдя в достойный интернет-магазин. Безусловно, по прошествии полноценного поглощения пищи, останется быстренько нырнуть в верный спальник, согревающий вас лучше стеганого одеяла, и насладиться прохладной ночкой на воздухе. Ежели спальный мешок вы до настоящего времени не имеете, откройте поисковую систему и попросту впишите «спальники киев» - из многих вариантов вам лишь осталось взять подходящий.