Кошик порожній
T Wallaby
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Wallaby

ID: 1383
Артикул:TAT 1689.065
  
  
  
  
682 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:28
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Универсальный рюкзак с верхней загрузкой на каждый день. Рюкзак Wallaby предлагает гораздо больше, чем обычный рюкзак: плечевые лямки и спинка, обтянутые воздухопроницаемой сеткой AirMesh, обеспечивают удобную посадку рюкзака на теле, которая дополнительно стабилизируется при помощи эластичного нагрудного ремня со свистком, а также набедренного пояса с мягкой прокладкой и карманами на молнии.

То, что Wallaby является настоящим рюкзаком TATONKA, ясно уже по тому, как он подготовлен ко всем случаям жизни. Так, например, для спортивных и активных мероприятий «Wallaby» оснащён компрессионными ремнями, фиксирующими содержимое рюкзака, а для случаев, когда необходимо взять с собой больше вещей, - центральной крепёжной петлей и передним объемным карманом на молнии.

Особенности:

  •  S-образные плечевые лямки, обтянутые сеткой AirMesh
  •  Спинка, обтянутая сеткой AirMesh
  •  Эластичный нагрудный ремень со свистком
  •  Передний объёмный карман на молнии
  •  Центральная крепежная петля
  •  Набедренный пояс с мягкой прокладкой и карманами на молнии
  •  Компрессионные ремни
  •  Жёсткая ручка для переноса
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Wallaby - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из самых современных модификаций, Рюкзак Tatonka Wallaby будет самым верным другом повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзак весит гг., и это очень неплохо, при размерах . Эргономичная подвесная система и отличное покрытие несомненно сделали этот унисекс рюкзак лучшим из представителей компании Tatonka.

Вместимости 28лл., предостаточно на любой случай, цена модели TatonkaWallaby всего 682.00грн., что сделает эту модификацию крайне успешным экземпляром. Приобрести Рюкзак Tatonka Wallaby сегодня вы сможете в этом магазине. При покупке данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не нужно выходить из дому. Мы можем переслать товар в Одессу, Запорожье, Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, либо в любой город, в котором есть филиалы «Новой почты». Необходимо учесть: по структуре стоимости Рюкзак Tatonka Wallaby не содержит определенных надбавок и каких-то комиссий, интернет-магазин сотрудничает только лишь с официальными поставщиками.

Сегодня достаточно часто сумки и рюкзаки используют не просто в путешествиях, а также и на городских улицах. Конечно же, если вы когда-то приобретали рюкзак либо сумку, то вы знаете, какое разнообразие показывает всемирная сеть по запросам типа «горнолыжные рюкзаки». И все же, обычно рюкзаки ассоциируются с походами и природой.

Несомненно, на природе понадобятся также и прочие вещи, скажем, палатки и спальные мешки. Палатка - есть неизменный атрибут любого туриста, и хотя если нет спальных мешков можно применять и подручные вещи, но мы настоятельно советуем туристам приобрести и спальный мешок, и палатку.

Они бывают разнообразных типов, этот факт опять-таки несложно подтвердить ответами поисковой системы, при запросе «что такое кемпинговая палатка». Качественная палатка подарит вам минуты уюта даже далеко от родного дома, но если вы захотите перенести в комфорте даже наиболее прохладные ночи, несомненно логичным приобретением в этой ситуации будет хороший спальный мешок.

Приобрести его легко: лишь напишите в строке поиска фразу «купить спальники» и подберите подходящий как по вам экземпляр.

Высокотехнологичное туристическое снаряжение должно делать каждое путешествие комфортным, посему компании разрабатывают прочие модели оборудования, которое дарует еще больше удобств повсеместно. Мы все давно привыкли к холодильнику, порой трудно представить один час без глотка холодненького сока. Так сто, если вы временами колесите на колесах, быстренько разыщите в мировой сети «купить автохолодильник», так как это именно тот прибор, который сможет порадовать в путешествии не раз.