Кошик порожній
T Tana 60
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Tana 60

ID: 1597
Артикул:TAT 1424.015
  
  
  
  
11088 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:60
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый

Женский экспедиционный треккинговый рюкзак, отвечающий самым высоким требованиям. Оснащен инновационной системой подвески X1, разработанной специально для ношения грузов свыше 20 кг на длинные расстояния.

X1 System - система спинки, разработанная специально для переноски тяжелых грузов. Система подвески состоит из нескольких частей. Две эргономично изогнутые пересекающиеся алюминиевые шины усилены фиберглассовой рамой. Эта конструкция перераспределяет большую часть нагрузки с мягких плечевых ремней на плотный поясной ремень, что значительно снижает нагрузку на позвоночник. Поясной ремень состоит из двух жестких крыльев усиленных РЕ пластиной и обрезиненной поясной подушкой, которая предотвращает соскальзывание. Над поясным ремнем располагается V-образная спинка рюкзака с системой регулировки высоты и длины плечевых ремней и с вентиляционным каналом

Особенности Tatonka Tana 60:
- несущая система Х1 для тяжелых грузов
- регулировка спины под разные уровни тяжести
- удобные плечевые лямки с учетом женского строения
- загрузка сверху
- регулируемый по высоте верхний клапан с карманом на молнии и петлями для навески дополнительного снаряжения
- дополнительный доступ спереди рюкзака
- нижний вход
- мягкий набедренный пояс с трехточечной системой распределения веса
- регулируемые набедренный пояс, плечевые лямки и нагрудный ремень
- чехол от дождя
- совместимость с питьевой системой
- в комплекте аптечка для оказания медицинской помощи (без содержимого)
- передний карман на герметичной вертикальной молнии Thermo Fusion
- боковые карманы
- ручки для поднятия рюкзака
- регулируемое съемное крепление для ледоруба
- горизонтальные и вертикальные компрессионные ремни
- петли для крепления треккинговых палок
- рюкзак изготовлен из материала Cordura 700 DEN, объединяющего в себе прочность и гибкость

Материалы: Cordura 700 DEN, 420 HD Honey Cross

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Tana 60 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из самых современных модификаций, Рюкзак Tatonka Tana 60 будет вашим надежным помощником в любых обстоятельствах. При размере , этот самый взрослый рюкзак довольно нетяжелый - гг. Эргономичная система подвески и высокотехнологичное покрытие безусловно сделали данный женский рюкзак лучшим из представителей бренда Tatonka.

Вместительности 60лл., будет достаточно для всевозможных случаев, а приятный ценник (всего 2871.00грн. ) сделает эту модификацию еще привлекательнее. Получить Рюкзак Tatonka Tana 60 в эту же минуту можно благодаря нашему интернет-магазину. Добавим: приобретая этот товар, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы можем прислать рюкзак или сумку в Запорожье, Одессу, Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, либо в любой пункт, где функционируют отделения службы «Новая почта». Необходимо учитывать, что по стоимости Рюкзак Tatonka Tana 60 не содержит неких платежей и иных комиссий, интернет-магазин контактирует только лишь с прямыми поставщиками.

Сейчас нередко рюкзаки и сумки находят применение не в одних только путешествии, также и в условиях города. Вероятно, если вы когда-то приобретали рюкзаки, вы в курсе, какое множество вариантов выдавала всемирная паутина даже по фразам типа «рюкзаки туристические Украина». Однако, как правило рюкзаки отождествляются с поездками и костром.

Безусловно, в путешествиях необходимы и иные вещи, скажем, палатки и спальные мешки. Палатки - неизменный аксессуар опытного туриста, а без спального мешка можно применить и подручные вещи, однако мы советуем в турпоходе купить и первое, и второе.

Они бывают самых разных модификаций, что по-прежнему подтвержден ответами поисковых систем, после запроса «палатки туристические трехместные». Отличная палатка подарит капельку уюта где угодно далеко от жилья, хотя ежели вы захотите проводить в комфорте даже наиболее зябкие ночки, несомненно правильной покупкой в данном случае являлся бы теплый спальный мешок.

Купить спальный мешок легко: лишь только напишите в строчке браузера запрос «пуховый спальный мешок» и возьмите лучший как по вам вариант.

Современное снаряжение для туризма может делать каждую турпоездку приятной, посему фабрики разрабатывают очередные типы оборудования, которое дарует еще больший комфорт везде. Все мы уж давно приспособились к холодильнику, временами невозможно представить даже один час без освежающего напитка. Следовательно, если вы часто отдыхаете на машине, не сомневаясь поищите в интернете «автомообильные холодильники», поскольку это тот приборчик, что порадует туриста не раз.