Кошик порожній
T YUKON 50
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka YUKON 50

ID: 1565
Артикул:TAT 1420.015
  
  
  
  
10206 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:50
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Трекинговый рюкзак с подвесной системой V2 для оптимального распределения нагрузки.

Несущая система спины V2 - регулируемая система подвески для переноски грузов средней и повышенной тяжести. Конструкция системы V2, оснащенная расположенными в определенном порядке алюминиевыми шинами, обеспечивает идеальное соотношение между эффективностью распределения нагрузки и одновременной "гибкостью". Таким образом, человек с находящимся за спиной грузом способен относительно свободно двигаться. Набедренный ремень эргономической формы с мягкими вставками в области бедер и конусообразными крыльями оснащен мягкой прокладкой и препятствует соскальзыванию рюкзака. Специально изогнутая мягкая прокладка спинки гарантирует оптимальную устойчивость и отличный контакт с рюкзаком - чтобы Ваши движения оставались свободными даже при полной загрузке. Ремни для контроля веса, комфортные плечевые ремни и верхний клапан поддаются регулировке и позволяют "подогнать" посадку точно по фигуре.

Особенности Tatonka Yukon 60:
- загрузка сверху
- регулируемый по высоте верхний клапан с карманом на молнии и петлями для навески дополнительного снаряжения
- дополнительный доступ спереди рюкзака
- дополнительный нижний вход
- совместимость с питьевой системой
- удобные плечевые ремни
- мягкий набедренный пояс с трехточечной системой распределения веса
- регулируемые набедренный пояс, плечевые лямки и нагрудный ремень
- в комплекте аптечка для оказания медицинской помощи (без содержимого)
- регулируемое съемное крепление для ледоруба
- петли для крепления треккинговых палок
- горизонтальные и вертикальные компрессионные ремни
- чехол от дождя
- ручки для поднятия рюкзака
- боковые расширяемые карманы на молниях
- передний карман на герметичной вертикальной молнии Thermo Fusion

Материалы: Textreme 6.6, 420 HD Honey Cross, Texamid 11.1

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka YUKON 50 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, одна из лучших моделей, Рюкзак Tatonka YUKON 50 может помочь вам всегда и везде. Невзирая на его размер , чудесный взрослый рюкзак имеет довольно небольшую массу - гг. Эффективная система подвески и отличный материал несомненно делают этот унисекс рюкзак одним из известнейших продуктов компании Tatonka.

Емкости в 50лл., предостаточно для всякого случая, цена модели TatonkaYUKON 50 всего 2035.00грн., что делает данную модель вполне успешным экземпляром. Купить Рюкзак Tatonka YUKON 50 сейчас возможно в этом интернет-магазине. При покупке указанного товара нами предоставляется бесплатной доставкой, то есть вам даже не нужно выходить из квартиры. Мы пришлем рюкзаки и сумки в Одессу, Харьков, Львов, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, а также в любой уголок Украины, где имеются отделения курьерской службы «Новая почта». Стоит учитывать, что цена на Рюкзак Tatonka YUKON 50 не содержит неких платежей и других комиссий, работаем только с эксклюзивными дистрибьюторами.

В последнее время нередко рюкзаки находят применение не просто а путешествии, но также и в повседневной жизни. Пожалуй, ежели вы когда-либо покупали рюкзаки либо сумки, то вы наблюдали, какое множество предложений выдает поисковик даже по запросам типа «недорогие рюкзаки». Хотя, зачастую рюкзаки ассоциируются с поездками и приключениями.

Безусловно, на природе пригодятся и иные приспособления, например, палатка и спальники. Палатки - это обязательный спутник бывалого любителя попутешествовать, а вместо спальников можно применить и альтернативные предметы, однако мы даем совет в турпоходах купить и одно, и другое.

Палатки могут быть разнообразных модификаций, и это по-прежнему подтверждается ответами поисковой системы, запросив, к примеру, «летние палатки». Хорошая палатка подарит часы комфорта где угодно вдали от родного дома, однако ежели вы желаете провести не замерзнув даже самые холодные ночи, несомненно верной покупкой в такой ситуации являлся бы хороший спальный мешок.

Приобрести спальный мешок нетрудно: попросту введите в поисковике фразу «ультралегкий спальник» и выберите подходящую для вас модификацию.

Сегодняшнее туристическое оборудование призвано делать всякую туристическую поездку удобной, потому фабрики изобретают очередные виды снаряжения, которое дарует более высокий комфорт повсюду. Все уже давным-давно приспособились к холодильнику, порой невозможно представить один денек без холодного фреша. Так сто, ежели вы регулярно колесите на машине, быстренько разыщите в глобальной сети «купить автохолодильники», поскольку это тот прибор, который сможет порадовать в путешествии много раз.