Кошик порожній
O Waypoint 85
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Waypoint 85

ID: 11931
Артикул:009.54063
  
  
  
  
2239 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:85
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:68 x 36 x 36 см
Вес, г:2640
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Osprey Waypoint 85 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из наиболее популярных модификаций, Рюкзак Osprey Waypoint 85 будет вашим верным помощником в любых обстоятельствах. Данный взрослый рюкзак имеет достаточно малую массу - 2640гг., при габаритах 68 x 36 x 36 см. Уникальная подвесная система и великолепное покрытие конечно же делают данный унисекс рюкзак лучшим из представителей бренда Osprey.

Емкости в 85лл., предостаточно на каждый случай, а доступная стоимость (лишь только 2239.00грн. ) делает данную модификацию крайне достойным экземпляром. Получить Рюкзак Osprey Waypoint 85 прямо сейчас возможно благодаря данному интернет-магазину. При покупке указанного товара осуществляется бесплатной доставкой, так что здесь даже не надо ходить в магазин. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, либо в каждый уголок Украины, в котором функционируют филиалы службы доставки «Нова пошта». Просим учесть: по составу стоимости Рюкзак Osprey Waypoint 85 не включает неких агентских и иных комиссий, мы работаем исключительно с эксклюзивными поставщиками.

Сегодня достаточно часто рюкзаки и сумки находят применение не в одних только походах, но также и в повседневной жизни. Вероятно, ежели вы когда-либо искали рюкзачок или сумку, то видели, насколько много выдает всемирная сеть по запросу «где купить рюкзак». Хотя, чаще рюкзаки отождествляются с поездками и природой.

Без сомнений, в походе пригодятся и сопутствующие вещи, скажем, палатка и спальники. Палатка - это неизменный атрибут любого туриста, и хотя если нет спальника возможно применить и другие приспособления, однако мы настоятельно советуем в турпоходе приобрести и то, и другое.

Они бывают самых разных модификаций, что снова-таки подтверждается выдачей поисковых систем, при запросе «кемпинговая палатка купить». Хорошая палатка подарит вам мгновения комфорта даже вдали от жилья, но ежели вы хотите провести не замерзнув наиболее прохладные ночи, несомненно логичной покупкой в такой ситуации является хороший спальник.

Подобрать спальники легко: лишь напишите в строке поиска, скажем, «туристический спальник» и возьмите оптимальный для вас вариант.

Сегодняшнее снаряжение для туризма может делать любое путешествие приятным, по этой причине производители придумывают очередные виды оборудования, что привносит больше уюта в любом месте. Мы все подавно приспособились к холодильнику, порой трудно представить один день без глотка холодненького напитка. Так сто, если вы частенько колесите на колесах, не сомневаясь находите в интернете «автомобильный холодильник купить Киев», потому что это именно тот приборчик, что порадует туриста не раз.