Кошик порожній
O Variant 52
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Variant 52

ID: 11920
Артикул:
  
  
  
  
4163 грн.
Призначення:Альпіністський рюкзак
Тип:Альпинистский рюкзак
Объем, л:49
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:85 x 36 x 36 см
Вес, г:1580
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Альпинистский рюкзак Osprey Variant 52 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее современная модификация, Альпинистский рюкзак Osprey Variant 52 сможет выручить вас при любых обстоятельствах. Невзирая на размеры 85 x 36 x 36 см, данный взрослый рюкзак весит относительно немного - 1580гг. Производитель Osprey перманентно заботится о качестве своей продукции, поэтому унисекс рюкзак Osprey Variant 52 сделан из прогрессивного и качественного материала , а также имеет эффективную подвесную технологию .

Емкости в 49лл., должно быть достаточно для всякой ситуации, стоимость OspreyVariant 52 составляет грн., что сделает OspreyVariant 52 еще популярнее. Получить Альпинистский рюкзак Osprey Variant 52 прямо сейчас возможно благодаря данному магазину. При заказе указанного продукта предоставляется доставкой по Украине, поэтому тут даже не нужно ходить из дому. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Донецк, или в каждый городок, в котором функционируют филиалы «Новой почты». Просим заметить, что цена на Альпинистский рюкзак Osprey Variant 52 не несет определенных накруток и других комиссионных, интернет-магазин контактирует исключительно с эксклюзивными поставщиками.

В последнее время довольно часто сумки и рюкзаки применяются не просто а путешествиях, но и в условиях города. Несомненно, ежели вы когда-то покупали сумки, тогда вы в курсе, до чего много показывает поисковик даже по запросу «рюкзак для спорта». Хотя, как правило рюкзаки отождествляются с походами и приключениями.

Конечно же, на природе понадобятся и сопутствующие варианты снаряжения, например, тент и спальный мешок. Палатка - это необходимый помощник опытного любителя путешествий, а вместо спального мешка можно использовать и подручные предметы, тем не менее мы даем совет туристам иметь и спальные мешки, и палатки.

Они выпускаются абсолютно разных типов, а это по-прежнему можно подтвердить ответами поисковиков, написав фразу «палатка 2». Достойная палатка может подарить часы уюта в каждом месте вдали от родного дома, но если вы захотите перенести в тепле самые морозные ночки, наиболее правильным приобретением в таком случае являлся бы хороший спальный мешок.

Выбрать спальные мешки несложно: попросту напишите в поиске, например, «детские спальники» и возьмите лучшую как по вам модификацию.

Современное снаряжение для походов призвано сделать всякую турпоездку приятной, потому производители разрабатывают прочие виды снаряжения, которое привносит еще более высокий уровень уюта повсеместно. Мы все уж давно приспособились к холодильникам, временами трудно вообразить один час без глотка холодненького фреша. Посему, ежели вы регулярно колесите на колесах, смело поищите в интернете «автомобильные холодильники», так как это именно тот прибор, который сможет порадовать вас не раз.